Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Перестрелка в Зеленограде  (Прочитано 33490 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Погляд

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4693
  • ТО ДО СИРО АН ВАТ МОНО РАН
    • XJR 1200
    • Москва
Re: Перестрелка в Зеленограде
« Ответ #150 : 02 Февраля 2013, 23:14:04 »

Лед, спасибо!
Потому и находим общий язык.  *friends* *friends* *drink* *drink* *bayan* *bayan*
Записан
Если ты мне брат -ты поедешь со мной, если друг- попытаешься удержать, а если чужой -будешь смеяться над обоими.

лёлик

  • 111
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1259
  • Skype: master.71
  • al kashi moscow
    • dr650
    • Щёлково 7
Re: Перестрелка в Зеленограде
« Ответ #151 : 02 Февраля 2013, 23:16:21 »

я понял ,что человек старается избегать всякого рода опастностей,чтоб на работе быть как все и чтоб детям пример положительный.мотоцикл как то не вписывается в этот круг т.к. очень травмоопасен.я не говорил ,что мотоциклист чем то лучше остальных
Записан

Партизан

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2415
Re: Перестрелка в Зеленограде
« Ответ #152 : 02 Февраля 2013, 23:20:06 »

вышел бы ,ради интереса но вышел бы.пускай бы мне вломили,не впервой.но для меня это принцип
+многа
Что будет стоить тысяча слов, когда важна будет крепость руки (с)

До кучи еще рекомендую "Бойцовский Клуб" от FPG
« Последнее редактирование: 03 Февраля 2013, 00:04:08 от Партизан »
Записан

BlackElf

  • Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 86
    • Саратов
Re: Перестрелка в Зеленограде
« Ответ #153 : 02 Февраля 2013, 23:25:12 »

я понял ,что человек старается избегать всякого рода опастностей,чтоб на работе быть как все и чтоб детям пример положительный.мотоцикл как то не вписывается в этот круг т.к. очень травмоопасен.я не говорил ,что мотоциклист чем то лучше остальных

Я понял, что он стремится избегать гарантированных проблем, например в три часа ночи спросить закурить у толпы кауказа.
Или пойти на мордобой, на котором может вместо одного ожидать несколько человек, возможно не с пустыми руками.
Тоесть ситуации, в которых ты гарантированно в проигрышном состоянии.
Записан

Погляд

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4693
  • ТО ДО СИРО АН ВАТ МОНО РАН
    • XJR 1200
    • Москва
Re: Перестрелка в Зеленограде
« Ответ #154 : 02 Февраля 2013, 23:28:15 »

Ребята всем мир!
NO WAR!
Long live rock"n'roll, sexpistols everyday!

 *bayan* *bayan* *bayan* *bayan* *bayan* *bayan* *bayan* *bayan* *good2* *good2* *good2* *good2* *good2*
Записан
Если ты мне брат -ты поедешь со мной, если друг- попытаешься удержать, а если чужой -будешь смеяться над обоими.

Погляд

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4693
  • ТО ДО СИРО АН ВАТ МОНО РАН
    • XJR 1200
    • Москва
Re: Перестрелка в Зеленограде
« Ответ #155 : 02 Февраля 2013, 23:29:24 »

Илья !
В точку! в яблочко!  *good2* *good2* *good2*
Записан
Если ты мне брат -ты поедешь со мной, если друг- попытаешься удержать, а если чужой -будешь смеяться над обоими.

Погляд

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4693
  • ТО ДО СИРО АН ВАТ МОНО РАН
    • XJR 1200
    • Москва
Re: Перестрелка в Зеленограде
« Ответ #156 : 02 Февраля 2013, 23:33:05 »

А вообще в жизни так много ненормального, что нормальное выглядит уже ненормальным.
Так что я в mainstream! ;) ;) ;) ;) ;)
Записан
Если ты мне брат -ты поедешь со мной, если друг- попытаешься удержать, а если чужой -будешь смеяться над обоими.

inostranez

  • Ветеран
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10490
  • Иностранный агент
    • FJ1200
    • Москва ЮВАО
Re: Перестрелка в Зеленограде
« Ответ #157 : 02 Февраля 2013, 23:33:15 »

Ребята всем мир!
NO WAR!
Long live rock"n'roll, sexpistols everyday!

 *bayan* *bayan* *bayan* *bayan* *bayan* *bayan* *bayan* *bayan* *good2* *good2* *good2* *good2* *good2*

Вот такой ход ветки всяко одобряю  *good2*

Записан

Погляд

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4693
  • ТО ДО СИРО АН ВАТ МОНО РАН
    • XJR 1200
    • Москва
Re: Перестрелка в Зеленограде
« Ответ #158 : 02 Февраля 2013, 23:44:48 »

Записан
Если ты мне брат -ты поедешь со мной, если друг- попытаешься удержать, а если чужой -будешь смеяться над обоими.

Marushin

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3697
  • не выгоняйте меня, я свой
    • XJR400 95'=>TDM 850-2 99'
    • Москва
Re: Перестрелка в Зеленограде
« Ответ #159 : 03 Февраля 2013, 01:24:01 »

Валера (Лёд) просто в ударе  *good2*  *good2* *good2* У тебя, что было по русскому с литературой? Хорошо мысли излагаешь. Иной раз как напишешь, что лучше не скажешь  *good2*
Илья (BlackElf)  *good2*
Ден (Погляд)  *good2*

-------

ап, голосуем господа, не стесняемся
Записан
Платон мне друг, но истина дороже.

zanuda13

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10510
    • Тула - Зюзино
Re: Перестрелка в Зеленограде
« Ответ #160 : 03 Февраля 2013, 02:08:58 »

Пипец у вас тут срач. Одного отучили писать с заглавными, второй мысли излагает хорошо, только знаки препинания не знает куда поставить, многоточия рулят.
 По теме: партизан, прожив немного лет учишься оберегать себя от всякой херни, типа встреч, стрелок и т.д.
 Лед, ты сам говорил про честь и достоинство, а теперь все пытаются Романа в гавно носом ткнуть. Нехорошо это. Оставьте человека.
  ЛЕЖАЧЕГО НЕ БЬЮТ
Ден, пиши по РУССКИ, я и в нем то не силен :D не то что инглиш
Записан
бывает *smoke*

BlackElf

  • Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 86
    • Саратов
Re: Перестрелка в Зеленограде
« Ответ #161 : 03 Февраля 2013, 02:38:11 »

а теперь все пытаются Романа в гавно носом ткнуть.

Совсем нет. Человек в говне по уши, ему на это указывают, пытаются помочь, а он говорит что это мед, и лезет уже с головой.
Не по-христиански людей альтернативно одаренных в беде бросать.
Записан

МотоГад

  • Ниже 500 метром....Друзей нет!
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2938
  • для связи 8 903 272 34 двадцать один
    • XJR-1300 98г.,->FJR-1300 06г.
    • Мигрирую...
Re: Перестрелка в Зеленограде
« Ответ #162 : 03 Февраля 2013, 03:52:52 »

я понял ,что человек старается избегать всякого рода опастностей,чтоб на работе быть как все и чтоб детям пример положительный.мотоцикл как то не вписывается в этот круг т.к. очень травмоопасен.я не говорил ,что мотоциклист чем то лучше остальных

Я понял, что он стремится избегать гарантированных проблем, например в три часа ночи спросить закурить у толпы кауказа.
Или пойти на мордобой, на котором может вместо одного ожидать несколько человек, возможно не с пустыми руками.
Тоесть ситуации, в которых ты гарантированно в проигрышном состоянии.
Оправдания дрища! И Цой так же как и Я жил...Не правильно,раз придумал песню со словами...-Что стоит 1000 слов,когда важна крепость руки!  Я не чак норис,знаю что МОГУ получить ....но Я ИДУ на мужской разговор! Но такого как Ты считал,считаю,и буду считать как минимум ...дрищём,как максимум девочкой,заслуживающей ТОЛЬКО жалость. Разговоры с Тобой,с погорельцем записанны,по желанию Могу выложить файлы. Да и МНОГИЕ...в общении встают на позицию цёрного эльфа,не уважаю таких....о ком говорю.Вы поняли. Да,мордобоем,не заставишь их изменить мнение,но хоть дашь понять,что за ВСЁ в этой жизни НУЖНО платить! Для некоторых из них плата (царапина на лице) запредельна к пониманию....Ну и как говорил Костя Сапрыкин....про методы.
Илья,Тебе права то вернули по пьянке,после "Волжского берега"? А то как же Ты на Волге то без прав?(про мото вообще молчу, упасть же можно...НА АСФАЛТ,просто так....без политики)
Записан

BlackElf

  • Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 86
    • Саратов
Re: Перестрелка в Зеленограде
« Ответ #163 : 03 Февраля 2013, 04:40:41 »

Не, ты слишком туп, чтобы понять что либо. Иди лучше с разбегу об стену, а ? Всем проще будет, и тебе в первую очередь.

Права, конечно вернули. Все как положено по закону, нарушил - понес наказание.

Я же не говно двуличное, сегодня по понятиям, завтра по закону, послезавтра сказки про паленую водку, засланную с запада. У меня на все вопросы одна точка зрения, которая не меняется, от того что несколько раз село и взошло солнце.

А дрищ я, или не дрищ... Как это меняет то, что ты альтернативно одаренный ? Правильно, никак, иди и гордись тем, что меня дрищем назвал, можешь своей подружке рассказать, правой или левой, не имеет значения.

PS ну и сравнение с Цоем... Рома, ты не тянешь даже на бычок сигареты. которую Цой выкурил и выкинул.
Записан

Погляд

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4693
  • ТО ДО СИРО АН ВАТ МОНО РАН
    • XJR 1200
    • Москва
Re: Перестрелка в Зеленограде
« Ответ #164 : 03 Февраля 2013, 04:46:58 »

Марушин! а ты прав, человек набухается и ведет себя как обезьяна.  Не понимает, что написано, выше - и ходит по кругу...

Илья! Бесполезняк -ни чего не пиши. См. строчку выше.

Саш, что там новенького по делу появилось?

Зануда, да тут на английском простые истины- типа живи -туси долго, и что бы всё работало каждый день!

И всё что нам нужно это хорошее общение с приятными людьми.
И отношение к форумчанам  имею такое - форум он для приятного общения, а эта тема про трагедию, которую зачем то  пытаются превратить в фарс...
Записан
Если ты мне брат -ты поедешь со мной, если друг- попытаешься удержать, а если чужой -будешь смеяться над обоими.
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE