Матчасть > Двигатель и КПП

Ремонт двигателя XJR 1200

<< < (5/49) > >>

orientnetzlo:
EviL_LaugH ты его уже всё лето делаеш) и ко мне столько же едеш)))

автор померий зазор в кольцах

EviL_LaugH:

--- Цитата: orientnetzlo от 27 Октября 2012, 22:53:54 ---EviL_LaugH ты его уже всё лето делаеш) и ко мне столько же едеш)))

--- Конец цитаты ---
Я его не только всё лето, я его ещё и всю прошлую зиму делаю))))

Шурик:

--- Цитата: EviL_LaugH от 27 Октября 2012, 22:46:56 ---Я так понимаю, что прокладки все новые после ремонта будут?

То же самое мне предстоит с чесоточным движком этой зимой сделать :)

ЗЫ: клапаночки я бы не только полирнул, но и притёр. Стрельба в глушак при сбросе газа - один из второстепенных признаков неплотных клапанов.

--- Конец цитаты ---
Это я так выразился просто, про стрельбу. Я имел в виду синий дым вылетает когда газанёшь до отсечки. А так дыма нет.
Притирка клапанов это само сабой разумеющееся. Приспособы в гараже лежат,никак не доеду.

Sega:
Где продолжение ?!
И такой еще вопрос по цене во сколько все это выходит, маслосьемные колпачки, кольца поршневые, цепь ГРМ, набор прокладок, вкладыши ... ?

Шурик:
Продолжение есть маленько в первом посте. Ещё не покупал ничего. На экзисте смотрел сальники клапанов 2300 примерно,кольца 6000 примерно, прокладку вернюю на герметик посажу а под бошку около 2200 стоит.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии