Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Планы на Лето 2013.  (Прочитано 22977 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Погляд

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4693
  • ТО ДО СИРО АН ВАТ МОНО РАН
    • XJR 1200
    • Москва
Re: Планы на Лето 2013.
« Ответ #45 : 30 Октября 2012, 21:17:14 »

Разрешите чуть про зиму.

Я надеюсь этой зимой доеду до Одинцово на эндурках покататься и на квадриках. Каждый раз кто поедет, свистите, может и я смогу.

А на лето тоже надеюсь куда-нибудь рвануть, пока нет планов, поэтому за темой наблюдаю *popcorm*
про зиму пожалуйста в тему флуд перейдите ;D ;D ;D
если есть мысли на лето то готовы выслушать!!!


НУ, БЛИН! Хамим! Залез в тему так еще порулить решил- ну ка хеть свою создавать.. один день не было, идея то как обо обо
обросла.. *flower* :D :D
Записан
Если ты мне брат -ты поедешь со мной, если друг- попытаешься удержать, а если чужой -будешь смеяться над обоими.

TeHeBuK

  • Deus Mechanicus
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 774
  • Skype: qwertyuiop41685
    • XJR 400R >> cкамейка
    • Дефолт - Сити
Re: Планы на Лето 2013.
« Ответ #46 : 30 Октября 2012, 21:32:56 »

Будем здравы и целы, в начале лета мотнуться бы в Грузию. *moto*
Записан
В обнимку со скамейкой

Погляд

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4693
  • ТО ДО СИРО АН ВАТ МОНО РАН
    • XJR 1200
    • Москва
Re: Планы на Лето 2013.
« Ответ #47 : 30 Октября 2012, 21:35:13 »

Писаки!Вы, б-ть, первый пост то читайте!  *rules* Какая в зду заграница?!!  *podzatylnik*
Первый небольшой дальняк с комфортом и запасом денег не для того, что б всё прос..ть, а для того что б понять.
Тема для таких вот "опытных", как я и желающих помочь-научить-пообщаться.

На форуме есть "реальные бизоны" по дальнякам : Темыч, Бууд, ДамКофф, ТониХЖР, ББ и да много...
А тут маршрут попроще, расстояние поближе, да и дорога все ж местами вполне знакомая..

Здесь больше скататься цель, потом еще замутим- сложнее, а сразу в открытое море цели нет..

Как сказал МотоГад "Главное всех довести."

А если знаете места получше, или где тормознуться вот это дело *good2* направление пока то же, поменяем при коллегиальном собрании, когда проявятся реально участвующие и то не сильно +- 200 км вот как то так.
Записан
Если ты мне брат -ты поедешь со мной, если друг- попытаешься удержать, а если чужой -будешь смеяться над обоими.

Svitok

  • Каплю на 1300
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 742
  • Skype: 260733529
  • XJR 400 1999 г
    • Yamaxa xjr 400
    • Москва
Re: Планы на Лето 2013.
« Ответ #48 : 31 Октября 2012, 01:00:43 »

Писаки!Вы, б-ть, первый пост то читайте!  *rules* Какая в зду заграница?!!  *podzatylnik*
Первый небольшой дальняк с комфортом и запасом денег не для того, что б всё прос..ть, а для того что б понять.
Тема для таких вот "опытных", как я и желающих помочь-научить-пообщаться.

На форуме есть "реальные бизоны" по дальнякам : Темыч, Бууд, ДамКофф, ТониХЖР, ББ и да много...
А тут маршрут попроще, расстояние поближе, да и дорога все ж местами вполне знакомая..

Здесь больше скататься цель, потом еще замутим- сложнее, а сразу в открытое море цели нет..

Как сказал МотоГад "Главное всех довести."

А если знаете места получше, или где тормознуться вот это дело *good2* направление пока то же, поменяем при коллегиальном собрании, когда проявятся реально участвующие и то не сильно +- 200 км вот как то так.

Я надеюсь ты не обиделся на меня ;)
я тут за темой приглядел, развил её немного.
можно много куда поехать мест на земле полно, вопрос рентабельности поездки на азов.
лучше уж на чёрное тогда
Записан

Погляд

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4693
  • ТО ДО СИРО АН ВАТ МОНО РАН
    • XJR 1200
    • Москва
Re: Планы на Лето 2013.
« Ответ #49 : 31 Октября 2012, 01:22:14 »

Писаки!Вы, б-ть, первый пост то читайте!  *rules* Какая в зду заграница?!!  *podzatylnik*
Первый небольшой дальняк с комфортом и запасом денег не для того, что б всё прос..ть, а для того что б понять.
Тема для таких вот "опытных", как я и желающих помочь-научить-пообщаться.

На форуме есть "реальные бизоны" по дальнякам : Темыч, Бууд, ДамКофф, ТониХЖР, ББ и да много...
А тут маршрут попроще, расстояние поближе, да и дорога все ж местами вполне знакомая..

Здесь больше скататься цель, потом еще замутим- сложнее, а сразу в открытое море цели нет..

Как сказал МотоГад "Главное всех довести."

А если знаете места получше, или где тормознуться вот это дело *good2* направление пока то же, поменяем при коллегиальном собрании, когда проявятся реально участвующие и то не сильно +- 200 км вот как то так.

Я надеюсь ты не обиделся на меня ;)
я тут за темой приглядел, развил её немного.
можно много куда поехать мест на земле полно, вопрос рентабельности поездки на азов.
лучше уж на чёрное тогда

К Свитку.

Дружище. Ты выше текст читал? Что есть рентабельность в твоем понимании?

Как отдых может быть рентабельным? Как процесс не приносящий доходов может быть рентабельным?

Где конкретное предложение о комфорте остановки, где конечная точка с фруктами и мягким приморским климатом- да так что б цены несочинские? Где простой  маршрут без пересечения границ препятствий и пр.?

Хочешь участвовать заявляй о себе, а фулд строчить  мы тут с ВВЦ умеем-а уж  до Алехандро Мелкого, в этой части, тебе не допрыгнуть  ;)
Записан
Если ты мне брат -ты поедешь со мной, если друг- попытаешься удержать, а если чужой -будешь смеяться над обоими.

alexanich

  • Инквизитор 1 Ранга
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2344
  • Skype: Ushastii91
  • Засланик с Фазер клаба
    • FZ6 S2 '07 ABS
    • Московская область г. Пушкино
Re: Планы на Лето 2013.
« Ответ #50 : 31 Октября 2012, 01:39:04 »

 :D Александр непобюедим  ;D
Записан

Svitok

  • Каплю на 1300
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 742
  • Skype: 260733529
  • XJR 400 1999 г
    • Yamaxa xjr 400
    • Москва
Re: Планы на Лето 2013.
« Ответ #51 : 31 Октября 2012, 01:40:27 »

Ну не надо кричать так! :) я видел первый пост!!! Ты мои первые сообщения читал если то должен был понять то что я готов для начала поехать и к нам на море. Конкретное место остановки поселок Витязево! Был там несколько раз!!! Климат супер песочек на пляже, и все возможности устроиться как по приезду так и заранее!!! Опять же 15 минут от Анапы, до столь интересного тебе(если модно на ты, а если против скажи) азова тоже рукой подать, и еще плюс кто захочет сможет свалить в Крым относительно не далеко, или скататься в Сочи и абзазию был там мульон раз дороги в горах знаю как лучше московских.
Записан

Энди

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5846
  • Skype: andy1899135
    • XJR-1200 (в ремонте)+ FJ1200 + BMW X3
    • Москва-Киржач
Re: Планы на Лето 2013.
« Ответ #52 : 31 Октября 2012, 01:41:56 »

эххх... лето... до лета дожить бы еще... планов - масса. много куда и чего хотелось бы. хотелки пока не позволяют. по минимуму - хочу в Питер на выходные пульнуть, не то чтоб ни разу не был - просто есть желание :D ближайшие окрестности обкатать - ну там Суздаль, Владимир, Муром, Юрьев-Польский - опять же не то чтоб я там не был - на моте хочется. по дальняку - хочу в Болгарию, Слынчев Бряг. через Киев и Одессу... много где хочу побывать...
да, Погляд - конечная точка с мягким климатом и не сочинскими ценами - Тамань :D и оба моря рядом, и пустые пляжи до горизонта, и небольшие деревеньки.... тьфу, писаки... третий раз отправить пытаюсь...
Записан
...сплю всегда я у стены - но опять мне снятся сны о том как серенький волчок воет на луну панк-рок...

Svitok

  • Каплю на 1300
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 742
  • Skype: 260733529
  • XJR 400 1999 г
    • Yamaxa xjr 400
    • Москва
Re: Планы на Лето 2013.
« Ответ #53 : 31 Октября 2012, 01:44:52 »

А цены у нас на отдых почти везде выше чем за границей.
Записан

Svitok

  • Каплю на 1300
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 742
  • Skype: 260733529
  • XJR 400 1999 г
    • Yamaxa xjr 400
    • Москва
Re: Планы на Лето 2013.
« Ответ #54 : 31 Октября 2012, 01:46:13 »

эххх... лето... до лета дожить бы еще... планов - масса. много куда и чего хотелось бы. хотелки пока не позволяют. по минимуму - хочу в Питер на выходные пульнуть, не то чтоб ни разу не был - просто есть желание :D ближайшие окрестности обкатать - ну там Суздаль, Владимир, Муром, Юрьев-Польский - опять же не то чтоб я там не был - на моте хочется. по дальняку - хочу в Болгарию, Слынчев Бряг. через Киев и Одессу... много где хочу побывать...
да, Погляд - конечная точка с мягким климатом и не сочинскими ценами - Тамань :D и оба моря рядом, и пустые пляжи до горизонта, и небольшие деревеньки.... тьфу, писаки... третий раз отправить пытаюсь...
   Я тоже в Питер думаю смотаться на выходные летом пару раз так на машине ездил очень нравилось
Записан

Погляд

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4693
  • ТО ДО СИРО АН ВАТ МОНО РАН
    • XJR 1200
    • Москва
Re: Планы на Лето 2013.
« Ответ #55 : 31 Октября 2012, 01:47:50 »

Ну, наконец-то по существу!

Вот нормально. Энди и Свиток это уже что-то.

Тамань от Москвы на сколько дальше края азова?  Цель то говорю скататься и комфорт,  плюс 300 км это 600 туда-обратно, это   одна смазка цепи.. надеюсь, понятно, куда клоню?
Записан
Если ты мне брат -ты поедешь со мной, если друг- попытаешься удержать, а если чужой -будешь смеяться над обоими.

Svitok

  • Каплю на 1300
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 742
  • Skype: 260733529
  • XJR 400 1999 г
    • Yamaxa xjr 400
    • Москва
Re: Планы на Лето 2013.
« Ответ #56 : 31 Октября 2012, 02:00:14 »

Да до Анапы 1450 км всего от Москвы на машине я за 16 часов езжу обычно
Записан

Максим

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 498
    • Riga-16 -> ИЖ-П2 -> YBR-125 -> XJR 400 -> XJR 1300 -> Honda SW600
    • Москва (СЗАО-Щукино), м. Октябрьское поле
Re: Планы на Лето 2013.
« Ответ #57 : 31 Октября 2012, 08:46:42 »

Да до Анапы 1450 км всего от Москвы на машине я за 16 часов езжу обычно
это же какую скорость держишь? У меня как ни крути до Краснодара тоько 16-17 часов уходит. А потеме лучше конечно черное, на азовском похолоднее и мельче оно. Но пляжи там интересные, из мелкого ракушечника. А так правда, если хочется и то и то, то это тамань. И азовское, и черное и крым. Все рядом!
Записан

Погляд

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4693
  • ТО ДО СИРО АН ВАТ МОНО РАН
    • XJR 1200
    • Москва
Re: Планы на Лето 2013.
« Ответ #58 : 31 Октября 2012, 09:26:28 »

Максим.
Что там про пляжи из мелкого ракушечника? Да, вроде к черному не рвемся.. ???
Записан
Если ты мне брат -ты поедешь со мной, если друг- попытаешься удержать, а если чужой -будешь смеяться над обоими.

Максим

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 498
    • Riga-16 -> ИЖ-П2 -> YBR-125 -> XJR 400 -> XJR 1300 -> Honda SW600
    • Москва (СЗАО-Щукино), м. Октябрьское поле
Re: Планы на Лето 2013.
« Ответ #59 : 31 Октября 2012, 09:39:06 »

Максим.
Что там про пляжи из мелкого ракушечника? Да, вроде к черному не рвемся.. ???
первый раз в жизни азовское море увидел в 2010 г, приехали из гелика посмотреть, радости не было предела. Были со стороны тамани, в сторону порта кавказ. Так вот, пляж из мелкого ракушечника, как на бусах детских. Но он не острый, обточен водой, идешь как по черепкам. Интересно очень. По поводу погоды, из гелика выехали было +25, там +15 и ветер. Еще интересны там грязевые вулканы, говорят лечебные. Мы с семьей собираемся конец августа в гелик, только прицеп надо купить, чтоб мот с собой взять. А так проехал все наше побережье от порта кавказ до сухума, больше всего понравилисm гелик и абхазия. В гелике аквапарк интересный еще, если с детишками, да и взрослым интересно будет.
Ещё на азовском море много рыбных рынков. Рыбка на любой вкус, и вяленая, и сушеная. Очень вкусная!
« Последнее редактирование: 31 Октября 2012, 10:33:23 от Максим »
Записан
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE