Матчасть > Моторезина

Pirelli Diablo Strada

<< < (2/6) > >>

Tony_XJR:
У меня сейчас спереди стоит на 130, но из предлагаемых сегодня покрышек на 130 только какие-то круизёрные валенки, так что лучше уж 120. Не такая уж большая разница.

--- Цитата: Саш от 07 Декабря 2010, 13:15:41 ---вообще то судя по рисунку,должна ездить очень хорошо :)

--- Конец цитаты ---
По сравнению с моей сегодняшней резиной, эта очень мягкая, так что думаю держать должна. По крайней мере в поисковиках ничего плохого про неё не нашёл.

maxim1300:
У меня такая резина. В целом она мне нравится. Про держак в мокрую погоду много не скажу, я передвигаюсь тогда медленно и осторожно  :) . Но сколько ездил в дождь или по лужам глубоким, нормально было, безо всяких пугающих сносов. Отдельно отмечу, что проехал я на ней уже 22,5 тысячи  :D

ПАРОВОЗ:
А есть кто запихивал себе 190 балон на жопу, а то аремя резинку менять, вот я и озадачился, оставить как есть 180 или попробывать 190 ::)

МотоГад:
Ставил себе 190,скорость максимальная чуть увеличилась,разгон чуть помедленней....

Rocky:

--- Цитата: МотоГад от 07 Декабря 2010, 14:44:26 ---Ставил себе 190,скорость максимальная чуть увеличилась,разгон чуть помедленней....

--- Конец цитаты ---
   а что в поворотах реально разница сильно заметна, в плане что тяжелей заваливать?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии