Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Отзывы о мотошколе MotoDrive (Питер).  (Прочитано 2528 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Denis SV

  • Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 51
    • -
    • Лен. область, Вырица
Отзывы о мотошколе MotoDrive (Питер).
« : 02 Ноября 2012, 00:38:38 »

Всем Привет !!!
Случайно попались мне на глаза курсы на кат. А  в мотошколе MotoDrive.

Так вот обещают там обучение 16 занятий (12 практики и 4 теории) за 8 000р это только 1 и 2 ноября по спец. предложению какому то а так обычно обучение 16 000 стоит.
 
Не понимаю почему так дешево, неужели в убыток себе работают ?
В других школах 20-26р курсы стоят а здесь за гроши и отзывы у них на их же сайте какие то очень хорошие, не одного плохого не нашел, хоть бы парочку оставили =)

В общем есть ли здесь такие счастливчики кто учился в этой школе и какие отзывы о ней у Вас ?
Заранее СПАСИБО !!!
Записан

Виталий

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 101
  • Skype: korewb
    • Xjr 400 1993g
    • Питер,М.Пионерская
    • --------------------
Re: Отзывы о мотошколе MotoDrive (Питер).
« Ответ #1 : 02 Ноября 2012, 03:20:47 »

Чесно говоря слышал про эту школу, но не заезжал не интересовался, сам я проходил курсы вождения в школе мото 1  на Байконурской  это метро пионерская. И стоит там обучение 12 штук. Но там препот стоит над тобой и следит за тобой , я одно упражнения выполнял часа 2 пока от зубов отскакивать не начало не отстовал от меня тренер :).и время занятии можно согласовать !
Записан
"Тот, кто упорствует в своем безумии, в один прекрасный день окажется мудрецом".
(Аль Пачино).

Denis SV

  • Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 51
    • -
    • Лен. область, Вырица
Re: Отзывы о мотошколе MotoDrive (Питер).
« Ответ #2 : 02 Ноября 2012, 03:26:26 »

Чесно говоря слышал про эту школу, но не заезжал не интересовался, сам я проходил курсы вождения в школе мото 1  на Байконурской  это метро пионерская. И стоит там обучение 12 штук. Но там препот стоит над тобой и следит за тобой , я одно упражнения выполнял часа 2 пока от зубов отскакивать не начало не отстовал от меня тренер :).и время занятии можно согласовать !

А давно ты в той школе учился ? На экзаменах валят ?
Записан

Виталий

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 101
  • Skype: korewb
    • Xjr 400 1993g
    • Питер,М.Пионерская
    • --------------------
Re: Отзывы о мотошколе MotoDrive (Питер).
« Ответ #3 : 04 Ноября 2012, 19:06:03 »

Валят на экзамене, теорию сам здашь а вот за практику надо платить или сдавать раза с 4-го. :).
Записан
"Тот, кто упорствует в своем безумии, в один прекрасный день окажется мудрецом".
(Аль Пачино).

Denis SV

  • Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 51
    • -
    • Лен. область, Вырица
Re: Отзывы о мотошколе MotoDrive (Питер).
« Ответ #4 : 05 Ноября 2012, 13:12:36 »

Валят на экзамене, теорию сам здашь а вот за практику надо платить или сдавать раза с 4-го. :).
О, как !!!  :( Мне сразу как то не понравилась их школа, но за то цены на обучение вкусные а если за экзамен заплатить то наверно то на то и выйдет.
Кстати, меня в их группе в контакте забанил редиска Александр Максимов (Админ) после того как я задал вопрос на стене в их группе: почему у них 2 сайта и какая цена на курсы будет после спец. предложения.
Он просто взял и забанил, без всяких ответов на мои вопросы и предупреждений.
Вот такие вот дела ! :)
Записан

Виталий

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 101
  • Skype: korewb
    • Xjr 400 1993g
    • Питер,М.Пионерская
    • --------------------
Re: Отзывы о мотошколе MotoDrive (Питер).
« Ответ #5 : 05 Ноября 2012, 19:01:59 »

Эта школа обучает,а  экзамены ты все равно сдавать будешь на шоссе революции и платить там 100% будешь за практику !
Записан
"Тот, кто упорствует в своем безумии, в один прекрасный день окажется мудрецом".
(Аль Пачино).
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE