Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Ребрэндинг  (Прочитано 1280 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

МЕЛ

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1955
    • Диван
    • Коломяги
Ребрэндинг
« : 01 Ноября 2012, 20:29:21 »

Друзья, я решил назваться байкерской кличкой МЕЛ. Вообще, это просто имя-фамилия Михаил Елинский. Раньше я везде писал mel2005, но раз уж прибился к этому форуму-клубу, пускай теперь это будет мое имя. Я также написал о себе "Мотосионист". Это означает, что как байкера я мыслю себя адептом идеи свободной байкерской обетованной земли без насилия, страха, без хамства на дорогах. Трассы там отличные, а также есть поля, луга, леса, реки, озёра, вечное лето, ну и вы сами знаете... Там точно нет места национализму и распрям на религиозной почве. Вообще, как обладатель степени по философии, я определенно могу назвать своё мировоззрение буддийским - мне оно нравится больше всех остальных. А ещё я гражданин РФ родом из ближнего запределья, жил больше всего в Питере, по пачпарту мама русская а покойный папа родился в Латвии до её добровольнейшего включения в состав империи. Последние лет 5 род моих занятий в основном преподавание в ВУЗе и литературная деятельность (переводы и редакции). Но также мне случалось управлять и замещать начальство в разных проектах. Да, вот интересная деталь: довелось пожить в Индии - кстати сказать, одной из наиболее многочисленных стран в мотоциклетном отношении. И, возможно, в будущем я на некоторое время вас ещё покину ради этой замечательной страны... Ну вот пока собственно и всё.  :)
Записан

Tony_XJR

  • Admin
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5855
  • Skype: biker45rus
    • BMW R1200RT
    • Шадринск
    • Yamaha XJR-Club Russian Community
Re: Ребрэндинг
« Ответ #1 : 01 Ноября 2012, 20:43:04 »

Как ни назовись, главное чтоб человек ЧОКнутый и хороший!
Записан

Погляд

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4693
  • ТО ДО СИРО АН ВАТ МОНО РАН
    • XJR 1200
    • Москва
Re: Ребрэндинг
« Ответ #2 : 01 Ноября 2012, 22:53:43 »

Майкл! Вливайся! Только -описание твое близко к славянскому раю...
 *welcome*
Записан
Если ты мне брат -ты поедешь со мной, если друг- попытаешься удержать, а если чужой -будешь смеяться над обоими.

МЕЛ

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1955
    • Диван
    • Коломяги
Re: Ребрэндинг
« Ответ #3 : 01 Ноября 2012, 23:23:04 »

описание твое близко к славянскому раю...
Просто это то, что нам всем близко. По форме у славян, кельтов, германцев, скандинавов и даже индусов (в Индостане ещё больше всяких народов) описания рая похожи. Бывает 2 отношения к миру: хорошо где нас нет и лучше чем где мы быть не может (мы то тут). Отсюда и 2 вида рая: где-то или прямо тут, начинай с себя. Ну а мотоциклетный народ как раз вполне самодостаточен для этого 2-го.
Записан
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE