XJR-Club Russia > Общение
Отзывы о мотошколе MotoDrive (Питер).
Denis SV:
Всем Привет !!!
Случайно попались мне на глаза курсы на кат. А в мотошколе MotoDrive.
Так вот обещают там обучение 16 занятий (12 практики и 4 теории) за 8 000р это только 1 и 2 ноября по спец. предложению какому то а так обычно обучение 16 000 стоит.
Не понимаю почему так дешево, неужели в убыток себе работают ?
В других школах 20-26р курсы стоят а здесь за гроши и отзывы у них на их же сайте какие то очень хорошие, не одного плохого не нашел, хоть бы парочку оставили =)
В общем есть ли здесь такие счастливчики кто учился в этой школе и какие отзывы о ней у Вас ?
Заранее СПАСИБО !!!
Виталий:
Чесно говоря слышал про эту школу, но не заезжал не интересовался, сам я проходил курсы вождения в школе мото 1 на Байконурской это метро пионерская. И стоит там обучение 12 штук. Но там препот стоит над тобой и следит за тобой , я одно упражнения выполнял часа 2 пока от зубов отскакивать не начало не отстовал от меня тренер :).и время занятии можно согласовать !
Denis SV:
--- Цитата: Виталий от 02 Ноября 2012, 03:20:47 ---Чесно говоря слышал про эту школу, но не заезжал не интересовался, сам я проходил курсы вождения в школе мото 1 на Байконурской это метро пионерская. И стоит там обучение 12 штук. Но там препот стоит над тобой и следит за тобой , я одно упражнения выполнял часа 2 пока от зубов отскакивать не начало не отстовал от меня тренер :).и время занятии можно согласовать !
--- Конец цитаты ---
А давно ты в той школе учился ? На экзаменах валят ?
Виталий:
Валят на экзамене, теорию сам здашь а вот за практику надо платить или сдавать раза с 4-го. :).
Denis SV:
--- Цитата: Виталий от 04 Ноября 2012, 19:06:03 ---Валят на экзамене, теорию сам здашь а вот за практику надо платить или сдавать раза с 4-го. :).
--- Конец цитаты ---
О, как !!! :( Мне сразу как то не понравилась их школа, но за то цены на обучение вкусные а если за экзамен заплатить то наверно то на то и выйдет.
Кстати, меня в их группе в контакте забанил редиска Александр Максимов (Админ) после того как я задал вопрос на стене в их группе: почему у них 2 сайта и какая цена на курсы будет после спец. предложения.
Он просто взял и забанил, без всяких ответов на мои вопросы и предупреждений.
Вот такие вот дела ! :)
Навигация
Перейти к полной версии