Матчасть > Ходовая часть

Перебираем суппорта

<< < (19/26) > >>

East:
Перебирал суппорта сегодня для профилактики, как оказалось не зря. Примерно на половине поршней пыльники покоцаны и подраны, хоть и сами манжеты в норме. Так что не брезгуйте уходом за мотом! На сумитомо с синими крышками и неразборным корпусом поршни менял по одному, все сразу вытащить анрил! поменял один, дуешь в дырку от гидролинии насосом, поменяный придерживая, и так далее.

Lisandr:
Парни, подскажите а обязательно менять  манжеты и пыльники в супортах, если они в нормальном не драном-деформированном состоянии????  старые не будут пропускать???

Saharov:

--- Цитата: Lisandr от 13 Марта 2017, 12:18:40 ---Парни, подскажите а обязательно менять  манжеты и пыльники в супортах, если они в нормальном не драном-деформированном состоянии????  старые не будут пропускать???

--- Конец цитаты ---
В букваре написано что обязательно, по факту бывает что и оставить можно  ;)

inostranez:
До этого пропускали? Если нет, то мб и можно еще раз прокатит  *smoke*

Еще важно канавки под манжеты в суппортах прочистить - зарастают окислами. Можно деревяшкой это сделать  :)

Saharov:

--- Цитата: inostranez от 13 Марта 2017, 12:26:17 ---До этого пропускали? Если нет, то мб и можно еще раз прокатит  *smoke*

Еще важно канавки под манжеты в суппортах прочистить - зарастают окислами. Можно деревяшкой это сделать  :)

--- Конец цитаты ---
Я делаю это латунной щёточкой от Дремеля.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии