Матчасть > Двигатель и КПП

Перебираем рабочий цилиндр сцепления

<< < (3/30) > >>

Мотоциклет:

--- Цитата: Евгений.xxx от 10 Ноября 2012, 19:10:25 ---
--- Цитата: Мотоциклет от 10 Ноября 2012, 19:05:08 ---вводим в гугл "смазка поршней суппортов" и читаем:)

--- Конец цитаты ---
я мозиллой пользуюсь  :D :D :D

--- Конец цитаты ---
а у меня apple :O
Гугл это поисковик, мозила - браузер:) можешь искать через любой поисковик и с любого браузера и с любого компа, телефона, планшетника, унитаза, который может открыть любой сайт, еще и находясь в любой точке мира, где есть интернет :) :) :)


--- Цитата: Евгений.xxx от 10 Ноября 2012, 19:13:02 ---
--- Цитата: Мотоциклет от 10 Ноября 2012, 19:05:08 ---Приходилось снова прокачивать контур сцепы, чтобы давлением выдавить поршень.

--- Конец цитаты ---
я делал так: откручивал цилиндр  полностью и несколько раз выжимал рычаг сцепы пока поршень не вылезет-мне кажется самый простой вариант  ???

--- Конец цитаты ---
Точно! тока я по не знанию перед откручиванием цилиндра сливал всю тормозуху :)

Евгений.xxx:

--- Цитата: Мотоциклет от 10 Ноября 2012, 19:22:28 ---Гугл это поисковик, мозила - браузер:) можешь искать через любой поисковик и с любого браузера и с любого компа, телефона, планшетника, унитаза, который может открыть любой сайт, еще и находясь в любой точке мира, где есть интернет :) :) :)

--- Конец цитаты ---
блин,попал на компьютерного маньяка   :D

Мотоциклет:
 ;D ой, чо эт я расфлудился. Молчу  *rules*

RusFinist:

--- Цитата: Мотоциклет от 10 Ноября 2012, 18:23:38 ---перед сборкой сальник необходимо смазать смазкой для поршней суппортов или чем-то близким по характеристикам.
Если мазать тормозухой, то: 1. она текучая и быстро свалит, 2. впитывает влагу, из-за чего снова быстро появятся окислы, коррозия, дерьмо.
Артем, молодец! приятно читать твои мануалы с картинками:) тебе бы дукати еще для перебора :D

--- Конец цитаты ---

Да, есть у нее такое свойство. С такой смазкой не встречался, но узнаю про нее подробно и исправлю *friends*
Спасибо, приятно читать лестный отзыв ::) Может когда и дукати будет, кто знает ??? :D

akusuru:
рекомендуется раз в 2 года менять манжеты рабочих поршней,на этот срок вполне хватает *засадить на тормозуху* )
Тём молоток! пиши еще !!!!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии