Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: КАК НА СЧЕТ ПОЕЗДКИ К ПИТЕРСКИМ МОТО БРАТЬЯМ НА МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ? *moto*  (Прочитано 17909 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

NoNaMe

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 945
    • XJR 1300 99г.
    • Москва

я за. надеюсь что мот мне в марте отдадут :D кстати, насчет открытия. могу предложить у меня. дом большой, баня, гараж, большой участок.
Я за!!!
Записан

sledge

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 528
    • хыжыр 1200
    • Московкая обл. г. Раменское

А я поеду если Марк и Юрыч или еще кто спокойно ездит поедут. Действительно, есть вариант, кто-то "открутит" и в итоге поедешь один в Питер. Так-то я до Питера и на " Красной стреле" доеду. F я бы хотел вдумчиво прокатиться, головой покрутить, в дороге тормознуть...
а как спокойно? я бы тоже поехал... но спокойно у всех разное... я тоже люблю башкой повертеть... нужно думать ближе к дате... я за покатушку
Записан
Как басня, так и жизнь цениться не за длину, но за содержание.

Сенека

Погляд

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4693
  • ТО ДО СИРО АН ВАТ МОНО РАН
    • XJR 1200
    • Москва

Спокойно это когда последний первого догнать может не напрягаясь и не устраивая гонки на острове МАН - не особо нарушая ПДД ( скоростной режим) км 80-120 в этом промежутке.
Записан
Если ты мне брат -ты поедешь со мной, если друг- попытаешься удержать, а если чужой -будешь смеяться над обоими.

ЮрЮрыч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3664
    • XJR 1300 98г.в Урал 8.103 93г.в.
    • мытищи м.о.

Спокойно это когда последний первого догнать может не напрягаясь и не устраивая гонки на острове МАН - не особо нарушая ПДД ( скоростной режим) км 80-120 в этом промежутке.
Думаю,что на пустых промежутках можно чуток и прибавить *moto*.Хотя на Питерской трассе таких промежутков не особо много *repa*.А обратно рвануть через Псков,Печорский монастырь посмотреть-красота неописуемая *good2*.Там-то трасса попустынней будет ;)
Записан
Я всегда хотел отвечать людям добром... но жизнь научила отвечать взаимностью.

ИлюХа

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 749
  • Москва, Алтуфьево

Спокойно можно ехать до Твери. Потом из режима спокойно нужно будет перейти в режим автомагистраль 120-160)))
Записан

Diver

  • НовиЧОК
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 48
    • XJR400 1996г.в.
    • М.О,Лотошино

До Твери, предлагаю по проехать по риге, далее на Волоколамск, Ярополец, Лотошино, Тверь - места красивые всё покажу.
ленинградка до Твери забитая, с массой светофоров...Ни какого удовольствия от вождения.
Решать не мне, да и я это просто так, к тому, чтобы вы не забывали, что у Вас есть товарищ в этой глубинке )

С уважением, Димон.
 

Записан
Если летишь - держись, если упал - вставай, ведь кто не падал тот и не летал...

ИлюХа

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 749
  • Москва, Алтуфьево

Димон как вариант рассматривать можно!!! Вопрос только в том какое качество дороги будет там весной.
Записан

ЮрЮрыч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3664
    • XJR 1300 98г.в Урал 8.103 93г.в.
    • мытищи м.о.

До Твери, предлагаю по проехать по риге, далее на Волоколамск, Ярополец, Лотошино, Тверь - места красивые всё покажу.
ленинградка до Твери забитая, с массой светофоров...Ни какого удовольствия от вождения.
Решать не мне, да и я это просто так, к тому, чтобы вы не забывали, что у Вас есть товарищ в этой глубинке )

С уважением, Димон.
Все это замечательно,но боюсь Майских на все красивые города не хватит *repa*.Тут надо или прямиком в Питер,и в тех краях по максимуму исследовать окрестности,или глазеть вблизи Тверь и остальные близлежащие города. Хотя.. Майские-то у всех разные ;)
Записан
Я всегда хотел отвечать людям добром... но жизнь научила отвечать взаимностью.

Diver

  • НовиЧОК
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 48
    • XJR400 1996г.в.
    • М.О,Лотошино

Дорога - Лишь бы снег растаял )))
А так если, что два гаража, кофе, чай...Да и что пожелаете.
Если на учёт успею поставить, надеюсь к Вам присоединиться )
Записан
Если летишь - держись, если упал - вставай, ведь кто не падал тот и не летал...

East

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5085
  • East'ина где-то там...
    • XJR 400R-II '01---> cb600 S--->XJR 1300 '01
    • Москва

Мысль отличная! Насчет открытия, кстати, тоже ;) но вот насчет режима движения согласен! Мне, например, 120 норм,а 160 уже напряг. Думаю, что я такой не один, и в итоге, нас будет 2 группы- спокойные и шустрые. Посмотрим, как будет, но я всеми конечностями за!
Записан

ИлюХа

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 749
  • Москва, Алтуфьево

Ну я же через дефис написал))) Поверь что только 120 там ты не поедешь)))
Записан

Энди

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5846
  • Skype: andy1899135
    • XJR-1200 (в ремонте)+ FJ1200 + BMW X3
    • Москва-Киржач

:D с этого места поподробнее
с какого конкретно? баню не видел никогда?  :D :D :D
Записан
...сплю всегда я у стены - но опять мне снятся сны о том как серенький волчок воет на луну панк-рок...

Энди

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5846
  • Skype: andy1899135
    • XJR-1200 (в ремонте)+ FJ1200 + BMW X3
    • Москва-Киржач

А что с мотоциклом? Откуда должны отдать?
в ремонте.
Записан
...сплю всегда я у стены - но опять мне снятся сны о том как серенький волчок воет на луну панк-рок...

Mayglint

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1049
    • XJR 1300=> YBR 125
    • СПб

Знаю пару хороших бань,это если на погреться. Одна из них вообще сделана из бункера и куска подводной лодки) Посещал ее давно,но могу узнать подробности.
Записан

Погляд

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4693
  • ТО ДО СИРО АН ВАТ МОНО РАН
    • XJR 1200
    • Москва

Вот я с East еду, кто еще? Согласен на крюки, чай сами рулим - не трамваи.  *moto* *moto* *friends* *friends* *bayan* *bayan* *bayan* *good2* *good2*
Записан
Если ты мне брат -ты поедешь со мной, если друг- попытаешься удержать, а если чужой -будешь смеяться над обоими.
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE