Матчасть > Моторезина

Прошу совета по "старой" резине.

(1/6) > >>

Biker Boy:
Всем привет!
Вот страдаю муками выбора задней покрышки.
Есть на украинском мото форуме ребята, которые таскают из Германии резину, разную и б/у и новую, но вот появилась у них в продаже покрышка интересная.
DUNLOP SPORTMAX 2 D-204 170/60/R17
Новая, НО год выпуска 95, я даж не поверил, что такие древние бывают. Цена у этого чуда  меньше 50 долларов.
Понимаю головой, что как не храни покрышку, в любом случае за 15 лет с ней произойдут какие то процессы старения и утратятся свойства.
Но все же прошу совета общественности, взять эту аль искать адекватную резину? Чем чревато? Если она просто сотрется за сезон, но будет нормально держать, то в принципе меня устроило бы такое положение дел. В общем посоветуйте, пожалуйста.

maxim1300:
Не брать, если катаЦа !
Брать, только если её эффектно сжечь  *moto*

alexanich:
покрышка дубовая только сжечь как сказал макс :D

zanuda13:
Макс, может товарищ от дома до работы и обратно на второй едет.  Пусть сам думает, как он будет ездить, учитывая что держака в повороте не будет
А в булошную катать пойдет

Biker Boy:

--- Цитата: zanuda13 от 20 Ноября 2012, 18:10:21 ---Макс, может товарищ от дома до работы и обратно на второй едет.  Пусть сам думает, как он будет ездить, учитывая что держака в повороте не будет
А в булошную катать пойдет

--- Конец цитаты ---

Не-не-не, девид блейн,  ;) Катать активно планируется! В принципе сам также думал на счет цепкости, но халявная цена маячила перед глазами.

А эффектно сжечь свою старую покрышку я уже запланировал :)

Спасибо за мнения  *friends*

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии