Сообщения Администрации > Предложения по категориям и разделам форума

Предложение организовать Бортовой Журнал.

(1/8) > >>

Biker Boy:
Вроде не нашел такого раздела на форуме. Как считаете, граждане? Может стоит организовать раздел, где каждый в своей теме будет выкладывать фото и описание своих мотов, что сделано, что планируется, с описанием запчастей с ценами, сам процесс ремонта и т.п.
Мне, например, было бы интересно почитать про мотоцикл каждого из активных участников форума *moto*

maxim1300:
А ничего, что у многих уже есть такие темы ?  ???
Форум-то полистай  8)
Вот моя например:
http://xjr-club.ru/index.php/topic,3068.0.html

Biker Boy:
В том то и дело, что темы есть. но разбросаны по форуму, а ведь можно сделать раздел специализированный и там будут собраны темы. Не проще ли? Удобнее же будет.
Ну, пэт самое, я ж тока предложил :) не пинайте сильно *podzatylnik*

maxim1300:
Ну, у нас же есть раздел тюнинг. Ты предлагаешь в этом разделе, создать ещё один раздел ?  :D

П.С. Без обид, просто наблюдение моё. Новички через одного брызжут идеями и нововведениями, а самих через месяцок уже поминай, как звали  :D

yamahaman:
на многих ресурсах есть такой раздел типа - что ты сделал для своего мотоцикла сегодня.
Чтобы простимулировать на подвиги остальных, но как правило после недели активности на такой ветке наступает затишье, потому как - не стенгазета и не боевой листок - ответственного редактора нет. :D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии