XJR-Club Russia > Общение

Интересно услшать мнение по поводу данного...

(1/5) > >>

EXT:
Интересно услшать мнение по поводу данного аппарата, с не давних пор полюбил эндурики. ну не знаю, посмотрел видосы как ребята мчатся и по трассе и там где обычная классика не проедит. что скажете, какие будут ощущение после 400ки хыжыра?
И нормально ли цену держит человек за такой девайс 2002 года?) жду отзывов.
http://www.avito.ru/tula/mototsikly_i_mototehnika/mototsikl_suzuki_xf650_turisticheskij_aenduro_116354699

zanuda13:
а где ты собираешься мчаться? И куда? Концепция с ЧОКом разная. Да и мчаться будешь до первого падения, потом начнешь передвигаться:).

лёлик:
ничё такой ветерок.если всё как продаван пишет то можно брать.это др 650 в обвесе.хорош для невысоких райдеров.при наличии злой резины(зад 17)довольно неплохо перемещается по недорогам.крейсерская скорость на трассе 100-130.после чесотки чока будет УГ на асфальте и резвым скакуном на плохих дорогах

Лёд:
нормальный мотик товарищь ...такого катает .... нареканий нет доволен пересел с св-400.. рост 180 см .

inostranez:
Мот для асфальта, хреновых дорог и умеренных недорог. Для грязи - нет однозначно, т.к. тяжелый, ломучий пластик и нет злой резины на 17 и 19. По сравнению с дорожником - уазик, по сравнению с кроссачами и труЪ эндурами - дорожник.

Ездить только в спокойном стиле придется, т.к. слабенькие тормоза. Расход не намного меньше Хыжерного кстати, вполне может подъедать масло (большой диаметр поршня). Комфортный, просторная посадка. Дешевый в обслуге по расходникам и работам.

Конкретно эту устрицу не ел, но сезон откатал на Хонде Доминаторе (почти тоже самое). Доминатор и XR650L не бери ни за что - у них к 50000 пробега у всех что-то с головой происходит (выпадение седел клапанов, трещины, деформации) - у моего клапана подгорели.
Хонда тоже косячит...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии