Матчасть > Запчасти
Ремонт...
RusFinist:
--- Цитата: Guitarist от 26 Ноября 2012, 23:47:32 ---А что такое?) Может не сходиться? А то у мну и не осталось как таковой приборки))) Если за нее можно посчитать два мешка дробленого в крошку пластика и металлического основания... вот приборы сцука целы))) тахометр так вообще неубиваемый, дважды ломал его, а ему хоть бы хны)
--- Конец цитаты ---
кое-какие резинки и железки со старой понадобятся + просверлить одно отверстие
п.с. профиль заполни, а то непонятно, что за мот у тебя
Guitarist:
--- Цитата: RusFinist от 26 Ноября 2012, 23:50:33 ---кое-какие резинки и железки со старой понадобятся + просверлить одно отверстие
п.с. профиль заполни, а то непонятно, что за мот у тебя
--- Конец цитаты ---
Извиняй, забестолковился) Ну это(резинки, железки осталось еще) а что за отверстие? И еще вопросец, все бы ничего вот только сам спидометр цел, а плату расколол... найти ее реально?
RusFinist:
на 1200 под лампу уровня масла нужно просверлить, как на 400 не скажу
про плату спроси в разделе "куплю" или посмотри в разделе "продам" - может кто и торгует
Guitarist:
ясно) спасибо большое) ну вот хоть убей, а обод так и не нашел-нашел только другую железку в фару а самого обода нема( может не там искал? ???
Wess:
--- Цитата: Guitarist от 27 Ноября 2012, 00:17:31 ---ну вот хоть убей, а обод так и не нашел-нашел только другую железку в фару а самого обода нема( может не там искал? ???
--- Конец цитаты ---
нууу, я тоже не нашел) попробуй написать redvans, он из Воронежа тоже, может поможет тебе с поиском деталек.
Навигация
Перейти к полной версии