XJR-Club Russia > Угон

Угнан xjr400 славянск на кубани

(1/2) > >>

Kirill87:
Угнан xjr400 славянск на кубани ночью 30 ноября в 3-15 ночи по улице красной 36.
цвет:серебристый
гос номер:1029ко 23rus
пробег: 34тысячи
с правой стороны помят бак и потерт глушитель сиденье облезло, потрескано переднее крыло,стоят прозрачные поворотники на двигателе отломана шпилька крепления глушителя,стоят самопальные переходники под зеркала,ветровик черный крашенный, клеенная стаканы покрашены в черный цвет
мой номер 8-988-368-62-28,8-988-368-62-27 Кирилл звонить в любое время если увидите на дороге можно сбивать только аккуратно угонщик нужен живым примерно мужчина в возрасте от 30 до 45 лет с меня   *drink*  *drink*  *drink* и шашлык также денежное вознаграждение

Svitok:
Попробуй поескать по ближайшим районам. мне кажется чесотку врядли на разбор дернули.
скорее всего до магаза пешком в падлу идти было.
вообще в москве он точно не объявится тут снег сейчас лежит.

Tony_XJR:
Согласен. Надо искать где-то рядом, скорее всего дёрнули просто покататься, потом бросили.

motorcycles_yamaha_:
В Краснодаре относительно много воруют мотоциклов,пытался искать бандита 250 сперли у одной,но поиски так и не увенчались успехом,будем бдительны

Стас:
Закинь инфу славянским бабайкерам,тем более мопед редкий в наших краях где нить всплыть должен если не растрепали на запчасти.И новоросс прошерсти...он возможно и там могет всплыть...там где на волгоградской моторазборка...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии