XJR-Club Russia > Общение

Мотоцикл из Германии своим ходом.

<< < (2/11) > >>

Bood:
Депозит платится из расчета какую модель хочешь брать. Т. е. считается что ты расчитываешь на определенный ценник и определенный мот, платишь примерную сумму растаможки с этого. Потом если переплатил/недоплатил делают перерасчет.
Вроде как то так. Но помоему была еще схема ввоза без депозита, но как щас не знаю.

Saharov:
С депозитом всё просто-приходишь на таможню по своему месту жительства и говоришь что будешь ввозить мотоцикл такой то модели и года.Они считают и ты платишь.А потом с этой бумажкой ввозишь.

Sega:
Из США дешевле привезти и растаможить. На copart.com посмотри, там полно интересных экземпляров !

Saharov:

--- Цитата: Sega от 03 Декабря 2012, 22:30:27 ---Из США дешевле привезти и растаможить. На copart.com посмотри, там полно интересных экземпляров !

--- Конец цитаты ---
Своим ходом через Аляску и Берингов пролив в разы интереснее будет,опять же там экзотические женщины есть-индианки,эскимоски,негритянки :D

rey0723:
Презервативов побольше возьми! Хих.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии