Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Покраска маслорадиатора восстановление выпускных коленьев  (Прочитано 5001 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

sledge

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 528
    • хыжыр 1200
    • Московкая обл. г. Раменское

С коленьями все понятно всем спасибо!!!! Оказалась нержавейка полированная(восстановлены шкурением и полировкой) труд адский если чесно.... но не об этом...
Вопрос встал такой по решетке радиатора на хыжирку, может есть уже такая тема, скиньте плиз новичку)))) А так, если нет, то фото размеры и тд очень очень приветсвуются=) Как всегда всем зарание спасибо!!!!!
http://xjr-club.ru/index.php/topic,6.0.html там чертежи  на первой странице на 1300 нужно мерять на 1200
Записан
Как басня, так и жизнь цениться не за длину, но за содержание.

Сенека

МЕЛ

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1955
    • Диван
    • Коломяги

Ну, положим, есть такая фенька в продаже.  ::)

2000
Записан

sledge

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 528
    • хыжыр 1200
    • Московкая обл. г. Раменское

Вопрос встал такой по решетке радиатора на хыжирку, может есть уже такая тема, скиньте плиз новичку)))) А так, если нет, то фото размеры и тд очень очень приветсвуются=) Как всегда всем зарание спасибо!!!!!
был вопрос про размеры )   на правах флуда ))))) http://www.xjr-tuning.com/artikel/1411/Radiator-Grille-Stainless-Steel-II-Black-With-Logo.html
Записан
Как басня, так и жизнь цениться не за длину, но за содержание.

Сенека

Ivan25

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 100
  • Ride to life-live to ride.....
    • Россия Киров 43регион

Ну, положим, есть такая фенька в продаже.  ::)

2000
Я бы с радостью, да вот с региона я, а отправлять продавец не желает как и багажник который продавал ранее, ныне проданный... обидно, но что делать, никого в москве у меня нету теперь....(((
Записан

sledge

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 528
    • хыжыр 1200
    • Московкая обл. г. Раменское

береш страшный немецкий инструмент под названием штанлель *censored* и welcome извиняюсь за мой немецкий)))))))))))))))))
меня ломает мерять  ибо я  *drink* *drink* *drink* *drink* *alc*  сегодня, но идея такова  и будет щасьтье ))))))
Записан
Как басня, так и жизнь цениться не за длину, но за содержание.

Сенека

МЕЛ

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1955
    • Диван
    • Коломяги

Ну, положим, есть такая фенька в продаже.  ::)

2000
Я бы с радостью, да вот с региона я, а отправлять продавец не желает как и багажник который продавал ранее, ныне проданный... обидно, но что делать, никого в москве у меня нету теперь....(((

Так я тебе отправлю - пиши в личку, если надумаешь. Фотну завтра.
Записан

МЕЛ

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1955
    • Диван
    • Коломяги

Вот - помою, будет блеск. За озвученные деньги отправлю (отправка входит в стоимость). Нада - пиши.
Записан
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE