XJR-Club Russia > Книга памяти...

Помним скорбим.

(1/3) > >>

aseika:
Данный сезон я провел в армии и понял что почти все знакомые байкеры мурманской обл. да и многих других районов в этом  году разложились.Кого то теперь с нами нет.Парни будем помнить вас. Земля вам пухом. Так же в этом году ушел и два моих друга в последний путь:
Вячеслав $$Казначей$$ Власов
погиб 04.08.2011. СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ



Храмов Нестор Сергеевич родился и вырос в городе Апатиты. Учился в 6 шк. Увлекался спортом, обожал байки! Был отличным сыном, внуком, племянником, братом и другом! Самый лучший. Единственный, верный, преданный, добрый, сильный, красивый, умный и целеустремленный!
Хотел по окончании ХТК поехать в Питер и получить Высшее образование. Занимался любимым делом и был просто лучшим. Во всём. А было ему всего 18....


Вот немного фото с дтп:




aseika:
Парни не гоняйте, ну или мозг включайте чаще. сам часто откручиваю гузулю *moto*

МЕЛ:
Вообще - сейчас ясно - високосный ударил по полной. И не только в плане мото. Лично для меня он в целом вышел не провальным, но таких ударов в иные годы и за много лет не наберётся.

sergo36xjr:
Ну да,ровных им дорог там.

aseika:

--- Цитата: МЕЛ от 21 Декабря 2012, 17:16:44 ---Вообще - сейчас ясно - високосный ударил по полной. И не только в плане мото. Лично для меня он в целом вышел не провальным, но таких ударов в иные годы и за много лет не наберётся.

--- Конец цитаты ---
Да прав за этот год куча всякой херни произошло... Сам в шоке.Мож 2013 нас порадует.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии