Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Виниллллл)  (Прочитано 8158 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ewil

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2851
  • Skype: ewil.karasuk
  • 99 Percent MC
    • Yamaha XT1200Z SuperTenere, Honda XR650-L
    • Россия, г.Новосибирск
Re: Виниллллл)
« Ответ #15 : 28 Декабря 2012, 13:39:32 »

увы, не поклонник псевдокарбона... притом что после нескольких моек он перестанет отмываться (в рисунок забьется пыль) проверено товарищем...в итоге через месяц все было снято...
Записан
Восход 3М=>ИЖ Планета 4=>Урал=>ИЖ Планета 5=>ИЖ Юпитер 5=>Honda CB1000 Big One=>Yamaha XJR1300+CZ-250/513=>Honda CBR1100xx+ИЖ Юпитер 5=>Yamaha FJR1300A=>Yamaha XT1200Z SuperTenere+Honda XR650-L

Svitok

  • Каплю на 1300
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 742
  • Skype: 260733529
  • XJR 400 1999 г
    • Yamaxa xjr 400
    • Москва
Re: Виниллллл)
« Ответ #16 : 28 Декабря 2012, 13:50:02 »

увы, не поклонник псевдокарбона... притом что после нескольких моек он перестанет отмываться (в рисунок забьется пыль) проверено товарищем...в итоге через месяц все было снято...
тут всё зависит какоя текстура плёнки.
И чем мыть.(если мыть мойкой высокого давления всё замечательно отмывается!- друг на м3 капот закатал и ездит уже года два, и ничего с ним не происходит.)
Записан

aseika

  • У всех любовь, а я в гараж:D
  • НовиЧОК
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 49
  • Pan xjr1200 95 в рашу с 2004))
    • Мурманск
Re: Виниллллл)
« Ответ #17 : 28 Декабря 2012, 14:57:28 »

Класс!!! Карбон рулит *good2*. Только жестковат собака, на отрицательных углах плохо ложится.
А можно фотки руля поподробней? Фирма какая?
Руль купил-установил, больно рогатый оказался, аж шланг сцепы тянет
Руль одно название(сруль) :D простая трубка прямая. Подумал подумал и поставил такую рентал тож не вариант было) Люблю широкий хват *moto*
Записан
смейся и весь мир будет смеяться с тобой плачь и ты будешь плакать в одиночестве

aseika

  • У всех любовь, а я в гараж:D
  • НовиЧОК
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 49
  • Pan xjr1200 95 в рашу с 2004))
    • Мурманск
Re: Виниллллл)
« Ответ #18 : 28 Декабря 2012, 14:58:35 »

увы, не поклонник псевдокарбона... притом что после нескольких моек он перестанет отмываться (в рисунок забьется пыль) проверено товарищем...в итоге через месяц все было снято...
Да бред полный честно))))) У меня даж телефон затянут пол года и рисунок как новый) Моешь чистишь я даж случайно мастикой вымазал все пофиг.Бензом оттер и все супер.
Записан
смейся и весь мир будет смеяться с тобой плачь и ты будешь плакать в одиночестве

aseika

  • У всех любовь, а я в гараж:D
  • НовиЧОК
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 49
  • Pan xjr1200 95 в рашу с 2004))
    • Мурманск
Re: Виниллллл)
« Ответ #19 : 28 Декабря 2012, 15:00:15 »

Частями выглядит неплохо  *good2* но хотелось бы заценить общий вид. Будем ждать фотки.
Нарулю где нить фотик нормальный и попробую по лучше сфотать, но увы только в гараже, увы снегу натоптал у гаража с пол метра хоть ломом отколупывай :D
Записан
смейся и весь мир будет смеяться с тобой плачь и ты будешь плакать в одиночестве

aseika

  • У всех любовь, а я в гараж:D
  • НовиЧОК
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 49
  • Pan xjr1200 95 в рашу с 2004))
    • Мурманск
Re: Виниллллл)
« Ответ #20 : 28 Декабря 2012, 15:02:58 »

resha-russia Да я уже приноравился к углам но в конце такая гармошка получалась чума просто :) Над одним баком парился часов 5)))))
Записан
смейся и весь мир будет смеяться с тобой плачь и ты будешь плакать в одиночестве

inostranez

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10483
  • Иностранный агент
    • FJ1200
    • Москва
Re: Виниллллл)
« Ответ #21 : 28 Декабря 2012, 15:22:03 »

Хозяин - барин как бы.... ???

Мне не нра....как владельца карбонового шлема - малость передергивает от этого "какбыкарбона" и др. "пленочек в клеточку"  :D


Записан

Ewil

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2851
  • Skype: ewil.karasuk
  • 99 Percent MC
    • Yamaha XT1200Z SuperTenere, Honda XR650-L
    • Россия, г.Новосибирск
Re: Виниллллл)
« Ответ #22 : 28 Декабря 2012, 15:23:35 »

увы, не поклонник псевдокарбона... притом что после нескольких моек он перестанет отмываться (в рисунок забьется пыль) проверено товарищем...в итоге через месяц все было снято...
Да бред полный честно))))) У меня даж телефон затянут пол года и рисунок как новый) Моешь чистишь я даж случайно мастикой вымазал все пофиг.Бензом оттер и все супер.
Ты перед тем как писать что бред - еще разок внимательно прочти... суждения основаны на примере товарища - одноклубника! Если пленка с текстурой - то она будет стремной через пол сезона! проверено!
Ну и второе - по мне так пленка под карбон - колхозность чистой воды (не в одибу автору этой темы, но мнение есть мнение ;))

эх, чуток опередили постом выше...
Записан
Восход 3М=>ИЖ Планета 4=>Урал=>ИЖ Планета 5=>ИЖ Юпитер 5=>Honda CB1000 Big One=>Yamaha XJR1300+CZ-250/513=>Honda CBR1100xx+ИЖ Юпитер 5=>Yamaha FJR1300A=>Yamaha XT1200Z SuperTenere+Honda XR650-L

aseika

  • У всех любовь, а я в гараж:D
  • НовиЧОК
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 49
  • Pan xjr1200 95 в рашу с 2004))
    • Мурманск
Re: Виниллллл)
« Ответ #23 : 28 Декабря 2012, 15:34:00 »

увы, не поклонник псевдокарбона... притом что после нескольких моек он перестанет отмываться (в рисунок забьется пыль) проверено товарищем...в итоге через месяц все было снято...
Да бред полный честно))))) У меня даж телефон затянут пол года и рисунок как новый) Моешь чистишь я даж случайно мастикой вымазал все пофиг.Бензом оттер и все супер.
Ты перед тем как писать что бред - еще разок внимательно прочти... суждения основаны на примере товарища - одноклубника! Если пленка с текстурой - то она будет стремной через пол сезона! проверено!
Ну и второе - по мне так пленка под карбон - колхозность чистой воды (не в одибу автору этой темы, но мнение есть мнение ;))

эх, чуток опередили постом выше...
ну так ты прав смотря какая текстура.Вариантов выбора куча.Да и материал не очень дорогой могу хоть каждый сезон менять))) А пример тож у товарища 2 года откатал и все идеально.Но края чутка отошли особенно в горячих местах снизу бака :)
Записан
смейся и весь мир будет смеяться с тобой плачь и ты будешь плакать в одиночестве

aseika

  • У всех любовь, а я в гараж:D
  • НовиЧОК
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 49
  • Pan xjr1200 95 в рашу с 2004))
    • Мурманск
Re: Виниллллл)
« Ответ #24 : 28 Декабря 2012, 15:35:55 »

Хозяин - барин как бы.... ???

Мне не нра....как владельца карбонового шлема - малость передергивает от этого "какбыкарбона" и др. "пленочек в клеточку"  :D
Да конешно хотелось бы натуральным но это будет на следующий сезон :)
Записан
смейся и весь мир будет смеяться с тобой плачь и ты будешь плакать в одиночестве

Grom-Skynet

  • Адепт ЧОКа
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3272
  • Skype: Kalipso3345
  • Нижегородская обл.
    • Yamaha xjr 1300 1999
    • МотоМастерская
Re: Виниллллл)
« Ответ #25 : 28 Декабря 2012, 16:21:42 »

Что то не айс..... *repa*
Записан
...Нет судьбы кроме той, что мы сами творим... ;)

Стас

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1408
  • Всё будет хорошо!
    • XJR 1300
    • Геленджик
Re: Виниллллл)
« Ответ #26 : 28 Декабря 2012, 16:27:22 »

тока этот 3д карбон не вздумай защитной пленкой покрывать откровенное гумно получится.а насчет сохранения внешнего вида...пленка есть хорошая а есть гумно у меня дырчик был закатан весь под карбоний, у следующего хозюка спустя пару лет вид огонь до сих пор.и ваще,нравится если самому-забей на мнение других ;) :D
Записан

inostranez

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10483
  • Иностранный агент
    • FJ1200
    • Москва
Re: Виниллллл)
« Ответ #27 : 28 Декабря 2012, 16:49:01 »

и ваще,нравится если самому-забей на мнение других ;) :D

Воооот!  *drink*
Золотые слова  *good2*

И таки зачем было устраивать эту "страну советов"?

С движком зато такого не повтоиться - уж там-то все вполне определенно ....  :D






Записан

aseika

  • У всех любовь, а я в гараж:D
  • НовиЧОК
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 49
  • Pan xjr1200 95 в рашу с 2004))
    • Мурманск
Re: Виниллллл)
« Ответ #28 : 28 Декабря 2012, 19:06:01 »

ну мне все равно было интересно как другие на это смотрят) мало ли продавать буду....
Записан
смейся и весь мир будет смеяться с тобой плачь и ты будешь плакать в одиночестве

FreeRider

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1199
    • XJR 1300 '02
    • МО, Лобня
Re: Виниллллл)
« Ответ #29 : 28 Декабря 2012, 19:23:44 »

Я, вот, не вижу никакой колхозности. Ниче так получилось. Фотки бы по лучше..
 *good2*
Записан
Здесь могла быть Ваша  *censored* реклама!
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE