XJR-Club Russia > Общение
ДО НАЧАЛА СЕЗОНА ОСТАЛОСЬ ....
Malrboro:
Сегодня не удержался и выехал *yahoo* Впечатлений не передать *yahoo*
DuPEKTOP:
Второй день - полет нормальный - жду посылки из Германии и Англии. В одной снаряга, в другой вкусняшки на мот....
pavelrv:
--- Цитата: D_e_n_i_s от 14 Апреля 2013, 19:25:29 ---
--- Цитата: pavelrv от 14 Апреля 2013, 17:44:49 ---Вот такая у меня теперь есть съемная спинка
--- Конец цитаты ---
;D Павел, предупреждать надо, аж слезу вышибло... ;D *good2*
Не, на это я ДОЛЖЕН посмотеть вживую!!!
--- Конец цитаты ---
Слезу должен был бы выбить москвичевсий пластиковый подголовник, а это... ну такой старый добрый колхоз. Порно-тюнинг, как мне уже друг вконтакте написал))) На подголовник уже натянули чехол, кстати)))
А вообще, идею увидел у питерского товарища Дениса на хыжере такой же масти, и он мне за Спасибо так же сделал. Я ему только подголовник и ручку привез. Ну, если не пойдет спинка, сниму, что такого.
Для босодзоку надо надо еще снять глушители и две трубы на метр вверх сзади... только на литре триста как бы не пристрелили за такой уровень шума :D
И обязательно дрочить газ со сцеплением на перекрестках, а лучше и в движении ;D
Sandro 71:
Стою на балконе, курю. А по улице мотобратва на спортах пуляют ввех-вниз *moto* . А у меня муражки бегают, одна другую обгоняют *ranting* *ranting* *ranting*
SSS:
Привет Всем второй день на 1300 уххххххх аппарат в восторге *yahoo* вылетные дороги сухие можно пульнуть без проблем)))
Навигация
Перейти к полной версии