XJR-Club Russia > Общение

ЧОКнутый мотоэвакуатор

<< < (5/6) > >>

bek28:
Тёмыч, спасибо огромное!!! Помог перевезти технику, все показал , подсказал что как упаковать , кому денег сунуть чтоб получше об решетку сделали))) при чем я даже из Осетии не выезжал))) Спасибо еще раз

МотоГад:
Ну и Я скажу спасибо! За...то. что у Меня есть возможность, на дороге, в сложной ситуации, расчитывать на эвакуатор.
Конец сезона, пятница вечер, пробки АДовы....пробираюсь по Ленинскому к МКАДу, на "стрелке" Ломоносовского и Ленинского догоняю двоих, один на эндуро. за ним на мопедке типа Бургман-а, но с дугами по кругу и наклейкой Ситизен, междурядье закрылось, "ныряем" все к отбойнику, проезжаем (_I_)-пу и справа BMW моц. и BMW миникупер, ДТП, двое впереди притормозили, посмотрели, и поехали дальше.... :o Я остановился, увидел проломанную ГБЦ на мото и дал телефон Тёмыча.

Сэмэн:
Добрый вечер! Тёмыч, подскажите, если я хочу воспользоваться Вашими услугами по перевозке мотоцикла в слудующее воскресенье, когда Вам лучше позвонить?

brilma:
Тёмыч, спасибо! вечером позвонил, утром перевезли. *good2*

Тёмыч:

--- Цитата: Сэмэн от 19 Января 2014, 19:59:52 ---Добрый вечер! Тёмыч, подскажите, если я хочу воспользоваться Вашими услугами по перевозке мотоцикла в слудующее воскресенье, когда Вам лучше позвонить?

--- Конец цитаты ---
чем раньше, тем лучше)))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии