Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Приятно радует!....но хлопотно)))  (Прочитано 8083 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Serge

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 807
    • Suzuki GSX 1400 (на самом деле уже 1507см3)
    • Москва
Re: Приятно радует!....но хлопотно)))
« Ответ #45 : 17 Февраля 2011, 19:05:12 »

Кстати говоря, не обязательно специально для ФАКа статьи писать - можно использовать уже имеющиеся у вас на форуме темы и посты.
Кому интересно, гляньте как мной реализован ФАК в разделе GSX 1400. Сделано из того что под рукой имеется, и без специального написания статей.
Изначально попыхтеть кому-то прийдется, ну а потом только добавлять информацию по мере ее появления.
http://www.gsxrclub.ru/index.php/topic,5975.0.html
В идеале конечно ФАК лучше в виде дерева делать, как на пример на форуме мотору в обчных разделах сообщения и темы висят. Так нагляднее и проще искать.
Записан
Все будет хорошо   - я узнавал!

maxim1300

  • Адепт Тюнинга
  • Адепт ЧОКа
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13405
  • Безжалостный грешник (на фото)
    • Ямаха XJR1300 '02
    • Мос. область
Re: Приятно радует!....но хлопотно)))
« Ответ #46 : 17 Февраля 2011, 19:19:54 »

Serge вот не поверишь ! На Рото.му редко захожу, как раз из-за того, что читать форум жутко неудобно, всё  вперемешку, да в добавок цветовая гамма форума такова, что через десять минут глаза в кучу  *swoon*
Записан
Тааак, где моя кнопка, а ?!  зОбанить всех  *censored* !!!

Serge

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 807
    • Suzuki GSX 1400 (на самом деле уже 1507см3)
    • Москва
Re: Приятно радует!....но хлопотно)))
« Ответ #47 : 18 Февраля 2011, 19:26:04 »

Serge вот не поверишь ! На Рото.му редко захожу, как раз из-за того, что читать форум жутко неудобно, всё  вперемешку, да в добавок цветовая гамма форума такова, что через десять минут глаза в кучу  *swoon*
Я там последний раз полгода назад был на этом форуме. Здесь только привожу в качестве примера, как удобнее сделать ФАК. Причем не тот ФАК который у них есть, а имеено как выглядит это физически в виде "дерева"
Записан
Все будет хорошо   - я узнавал!
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE