XJR-Club Russia > Правовая защита Moto Defenders

вопрос по документам.

(1/3) > >>

Вектор:
 Всем  привет! недавно приобрел чок1300, в птс 2 хозяина (один указан на лицевой стороне птс, другой внутри птс ) продал мне тот который второй. ,На учет он его не ставил(у него ДКП с первым хозяином). Может ли он расторгнуть ДКП с первым хозяином мотоцикла, а уже первый хозяин(который указан лицевой стороне птс) , заключить со мной ДКП.?  извиняюсь если что то не понятно.

Stroitel:
о, ты все-таки его купил) Не может, он уже вписан, но ваш второй ДКП - его расторгает и ты становишься новым владельцем. Сейчас упрощенка, насколько я знаю, ставь его на учет, и никаких проблем по второму ДКП не будет.

Вектор:

--- Цитата: Stroitel от 29 Января 2013, 20:40:59 ---о, ты все-таки его купил) Не может, он уже вписан, но ваш второй ДКП - его расторгает и ты становишься новым владельцем. Сейчас упрощенка, насколько я знаю, ставь его на учет, и никаких проблем по второму ДКП не будет.

--- Конец цитаты ---
не могу понять, человек который занимается этими делами(страховка,ДКП и др) говорит что так сделать можно *repa*  якобы второй хозяин вычеркивается из птс.

Stroitel:
Куда он вычеркивается? Подписывается в ПТС как предыдущий владелец, вот и все

Вектор:
нифига не понятно   :( :o

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии