Матчасть > Экипировка

Распродажи и акции

<< < (3/14) > >>

einmax:
Ребята, что вы расстраиваетесь? Там всё ровно большинство товаров или очень больших или очень маленьких размеров оставалось, если активно поюзать поиском в интернете можно найти кучу экипа по ценам гораздо меньшем чем во всех мотосалонах, например на сайту YBR-club народ тоскает мото шмотки по вполне низким ценам, вот ссылка http://www.ybr-club.ru/index.php?option=com_kunena&Itemid=2&func=view&catid=35&id=1394, я  нашел себе поставщиков шлемов и приобрел Арай на 50 % дешевле чем в Московских магазинах. А брать абы что лишь бы дешевле не самый хороший вариант, экип должен хорошо сидеть и долго служить, по этому подбирать его надо тщательно, а не скупать всё подряд на распродажаш, тем более что у нас нет таких распродаж как в Европе, где реально со скидкой 50-60 % распродают экип всех размеров и моделей.

IKS:
А мне вот всё прекрасно подошло по размеру. Я вообще туда поехал за перчатками, а купил штаны и куртку и именно потому , что размер подошел. Правда размер у меня 56-58. А информация всё равно хоть одному человеку,но пригодилась.И делиться ею я буду и другим советую.

Мотоциклет:
Да, IKS, еще раз спасибо! *friends*

IKS:
Искренне рад за тебя!

DummKopf:
http://motoekipirovka.ru/news/news23/

01 ноября 2010
Скидка до 50%

Друзья!

Мы рады сообщить, что в честь восемнадцатилетия компании Аояма Моторс, в салоне мототехники и аксессуаров на Домостроительной, 4 - действует скидка до 50% на всю представленную экипировку!

При покупке итальянской экипировки известных брендов вы получаете ощутимую экономию:
при покупке шлема - до 12 000 рублей
при покупке комбинезона – до 33 000 рублей
при покупке куртки – до 7 500 рублей
при покупке мотобот – до 4 000 рублей
при покупке брюк – до 5 000 рублей




П.С.: А переименуйте тему в "Распродажи и акции"? ИМХО было б полезно, чтобы не создавать под конкретные конторы новые темы.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии