Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Не ждали...  (Прочитано 872 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Партизан

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2415
Не ждали...
« : 17 Мая 2013, 21:48:26 »


Кампания по приему заявок работодателей о потребности в привлечении трудовых мигрантов завершилась в Московской области.
 
Всего работодателям региона в 2014 году понадобится 800 тысяч иностранных работников, из них более 30% — для обслуживания строек. Целесообразность заявленного работодателями на 2014 год количества трудовых мигрантов, соответствует ли оно реальным потребностям экономики региона, рассмотрят на заседании межведомственной комиссии по вопросам привлечения и использования иностранных
 работников 20 мая.
 
Среди муниципальных районов и городских округов Московской области, на территории которых работодатели предполагают привлечение иностранных работников в 2014 году, лидируют: городской округ Химки — 73,1 тысячи человек, Сергиево-Посадский муниципальный район — 55,8 тысячи человек и Щелковский муниципальный район — 41 тысяча человек.
 
Также в лидерах по количеству поданных заявок на привлечение трудовых мигрантов оказались работодатели Подольска — им потребовалось 40,5 тысячи человек, Балашихи — 38,9 тысячи человек, Красногорского района — 34,4 тысячи человек. Работодателям Домодедово необходимо в 2014 году 33,8 тысячи иностранных работников, Долгопрудного — 29,2 тысячи, а Одинцовского района — 29 тысяч.

Подробнее: http://www.odintsovo.info/news/?id=36970

« Последнее редактирование: 17 Мая 2013, 22:21:19 от Партизан »
Записан

zanuda13

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10501
    • Тула - Зюзино
Re: Не ждали...
« Ответ #1 : 17 Мая 2013, 22:09:59 »

я куею, дорогая редакция. Все названные районы их не пользуют? Тупо легализовать хотят. Большой вопрос, где хотят разместить вновь прибывших?
Скоро на вакансию дворника будет конкурс из трех таджиков :D :D :D
А местные будут им жилье сдавать и навариваться не перетруждаясь
Центр России деградирует
Записан
бывает *smoke*

Marushin

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3697
  • не выгоняйте меня, я свой
    • XJR400 95'=>TDM 850-2 99'
    • Москва
Re: Не ждали...
« Ответ #2 : 18 Мая 2013, 21:30:38 »

я куею, дорогая редакция
Центр России деградирует

+1  :(
Записан
Платон мне друг, но истина дороже.
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE