Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Статистика - где больше всего Чокнутых (после Москвы и Петербурга)  (Прочитано 9395 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Gid81

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 368
    • MTR Clemens
    • Оренбургская обл., г. Новотроицк

Статистики по городам нету.
Но в борьбе за последнее место я первый  :o я в городе похоже один остался. Был ещё ЧОК400, но видел его ещё летом в продаже и всё...
Так что, кто там последний? Прошу не занимать это почётное место  :D
Неа, Антон. Когда я у тебя брал мот у нас в городе вообще ЧОКов не было, а у вас уже был. Хоть и у тебя  ;) Так что, последнее почетное место за мной  *yahoo* ЗЫ. С Антоном тоже драться не буду  :D
Записан

Tony_XJR

  • Admin
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5857
  • Skype: biker45rus
    • BMW R1200RT
    • Шадринск
    • Yamaha XJR-Club Russian Community

Да чтож за день то такой сегодня, никто драться не хочет))) Похоже буржуйский день влюблённых действует)))
Записан

alexanich

  • Инквизитор 1 Ранга
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2344
  • Skype: Ushastii91
  • Засланик с Фазер клаба
    • FZ6 S2 '07 ABS
    • Московская область г. Пушкино
Записан

RusFinist

  • Адепт ЧОКа
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5456
  • Умение мыслить часто бывает лишним
    • Москва

:D я готов *inkvisitor*

Маленьких с огнеметами бить не интересно :D
Записан
Сознательный риск сильно отличается от сознательного суицида.

alexanich

  • Инквизитор 1 Ранга
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2344
  • Skype: Ushastii91
  • Засланик с Фазер клаба
    • FZ6 S2 '07 ABS
    • Московская область г. Пушкино

:D я готов *inkvisitor*

Маленьких с огнеметами бить не интересно :D
:D нифига себе маленький побольше некоторых,кстате где мой огнемёт? :D
Записан

RusFinist

  • Адепт ЧОКа
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5456
  • Умение мыслить часто бывает лишним
    • Москва

:D я готов *inkvisitor*

Маленьких с огнеметами бить не интересно :D
:D нифига себе маленький побольше некоторых,кстате где мой огнемёт? :D

Заходил сегодня в детский мир - сказали, что в ближайшие два месяца поставки не будет :D
Записан
Сознательный риск сильно отличается от сознательного суицида.

alexanich

  • Инквизитор 1 Ранга
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2344
  • Skype: Ushastii91
  • Засланик с Фазер клаба
    • FZ6 S2 '07 ABS
    • Московская область г. Пушкино

:D я готов *inkvisitor*

Маленьких с огнеметами бить не интересно :D
:D нифига себе маленький побольше некоторых,кстате где мой огнемёт? :D

Заходил сегодня в детский мир - сказали, что в ближайшие два месяца поставки не будет :D
;D буду пярмотоком жарить *inkvisitor*
Записан

Pyshkin

  • Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 72
  • Никогда не отказывайтесь от своей мечты...
    • XJR 1300 99 г.
    • г.Лобня

Парни а вы не хотите на своих ЧОКах прокатиться подальше??? Типо малого,тарасовой горы,русского маршрута,козлопати...в радиусе 200 - 350 км от москвы....я езжу везде...это гораздо веселее ,чем сидеть на форуме и доехать до вднх))) :D
Записан

sledge

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 528
    • хыжыр 1200
    • Московкая обл. г. Раменское

Парни а вы не хотите на своих ЧОКах прокатиться подальше??? Типо малого,тарасовой горы,русского маршрута,козлопати...в радиусе 200 - 350 км от москвы....я езжу везде...это гораздо веселее ,чем сидеть на форуме и доехать до вднх))) :D
Это так покатухи в радиусе 300 км ... и на ВДНХ не был... здесь где-то была тема в питер, если все сделаю то попытаюсь поехать в культурную столицу
Записан
Как басня, так и жизнь цениться не за длину, но за содержание.

Сенека

Погляд

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4693
  • ТО ДО СИРО АН ВАТ МОНО РАН
    • XJR 1200
    • Москва

Парни а вы не хотите на своих ЧОКах прокатиться подальше??? Типо малого,тарасовой горы,русского маршрута,козлопати...в радиусе 200 - 350 км от москвы....я езжу везде...это гораздо веселее ,чем сидеть на форуме и доехать до вднх))) :D

Не правильное у вас представление о ВДНХ!

Там народ общаться после работы приезжает и заодно катнуться, если время есть. По ВДНХ ни кто не катается ( Илюха извини), почти ни кто. Там у нас выставка достижений в сток и тюн хыжерстве. Еще обмен деталюшками, экипом, мнениями, советами, чаем, шарлоткой, глазеньем на отжигателей резины (дрифтеров), девушек - в общем туса там с 21 до 23 + - час . А с 23 первые "ласточки" РусФинист и Макс 1300 едут на "боковую", ибо работа.
Записан
Если ты мне брат -ты поедешь со мной, если друг- попытаешься удержать, а если чужой -будешь смеяться над обоими.

Лёд

  • свой среди чужих - чужой среди своих
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 852
  • Амулеты-пистолеты стерегут покой
    • Yamaha XJR 1300....Honda CT250S Silk Road
    • Приморье..

Парни а вы не хотите на своих ЧОКах прокатиться подальше??? Типо малого,тарасовой горы,русского маршрута,козлопати...в радиусе 200 - 350 км от москвы....я езжу везде...это гораздо веселее ,чем сидеть на форуме и доехать до вднх))) :D

Не правильное у вас представление о ВДНХ!

Там народ общаться после работы приезжает и заодно катнуться, если время есть. По ВДНХ ни кто не катается ( Илюха извини), почти ни кто. Там у нас выставка достижений в сток и тюн хыжерстве. Еще обмен деталюшками, экипом, мнениями, советами, чаем, шарлоткой, глазеньем на отжигателей резины (дрифтеров), девушек - в общем туса там с 21 до 23 + - час . А с 23 первые "ласточки" РусФинист и Макс 1300 едут на "боковую", ибо работа.
:D блин жалко далековато все же ..боюсь на работу не успеть к утру ...  :D
Записан
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.

Лёд

  • свой среди чужих - чужой среди своих
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 852
  • Амулеты-пистолеты стерегут покой
    • Yamaha XJR 1300....Honda CT250S Silk Road
    • Приморье..

Мне кажется, вопрос по другому стоит. Сколько ЧОКов в городе, а не кто дальше всех живет.
ну так тоже не интересно ... в ближайшем городе нету :( .. в другую сторону тоже нету ... и городов в том числе :( .... (загибает пальцы прикидывает шевелит губами *repa*). .. (громко)короче в радиусе 250 километров я тут один  :D на XJR 1300 .. да и 1200 :D

и ваще это вы там дальше .... я наоборот ближе 8) .. всех .. к Японии :P
Записан
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.

Погляд

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4693
  • ТО ДО СИРО АН ВАТ МОНО РАН
    • XJR 1200
    • Москва

Приезжай! Под выхи! Тогда на работу не опоздаешь. Тони тоже грозился приехать! Правда, ему немного поменьше ехать.  ;)
Записан
Если ты мне брат -ты поедешь со мной, если друг- попытаешься удержать, а если чужой -будешь смеяться над обоими.

Лёд

  • свой среди чужих - чужой среди своих
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 852
  • Амулеты-пистолеты стерегут покой
    • Yamaha XJR 1300....Honda CT250S Silk Road
    • Приморье..

Приезжай! Под выхи! Тогда на работу не опоздаешь. Тони тоже грозился приехать! Правда, ему немного поменьше ехать.  ;)
угу .. мне билет в оба конца самолетом минимум штука бакинских .. или 9 тысяч км ...  короче большую страну деды построили ... но за приглашение спасибо ...  :)
Записан
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.

Akela

  • Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 61
    • жду, надеюсь и верю (XJR1200)
    • Россия, г.Саратов

Парни а вы не хотите на своих ЧОКах прокатиться подальше??? Типо малого,тарасовой горы,русского маршрута,козлопати...в радиусе 200 - 350 км от москвы....я езжу везде...это гораздо веселее ,чем сидеть на форуме и доехать до вднх))) :D

А я б в Италию летом поехал... через Прагу и Миловице (служил там когда-то)...
Записан
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE