Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: ВАМ ВСЕГДА ЗДЕСЬ РАДЫ!!!!  (Прочитано 48744 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

zanuda13

  • Ветеран
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10478
    • Тула - Зюзино
Re: ВАМ ВСЕГДА ЗДЕСЬ РАДЫ!!!!
« Ответ #180 : 28 Марта 2021, 19:02:06 »

а как же обсудить смысл бытия и действия преступной верхушки управления рассеей? *shlyapa*  Пукин же не в курсах, ему нужно донести. Кто если не мы? *ded*
  Остались одни читатели... ??? абидна, да

Тишь, да благодать. А как же колхозникиКулибины? Где новшества и усовершенствования?
Записан
бывает *smoke*

Saharov

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26964
  • Адепт Мотюля
    • Yamaha FJ1200A,XV750,TDR250,BMW K1200RS
    • Питер
Re: ВАМ ВСЕГДА ЗДЕСЬ РАДЫ!!!!
« Ответ #181 : 28 Марта 2021, 19:16:23 »

Говорят один себе отрастил сиськи и получил в подполье кличку Сисян, а теперь мается, маммолога к нему не пускают, несмотря на все просьбы в Спортлото  *wall* Так что жить страшно, хорошо хоть не проктолог понадобился, сидит теперь радуется, отдыхает культурно.Так что с нашим Гарантом Стабильным, носителем вечной мудрости не забалуешь.
Ну а кулибины теперь совсем деградировали и по соцсетям шоркаются, лайкают там всякое, сюда им и зайти то сложно.
Записан
Мапеды починяю

Johny

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8080
    • XJR-1300 (98) -> CBF1000FA
    • Москва (Чебоксары)
Re: ВАМ ВСЕГДА ЗДЕСЬ РАДЫ!!!!
« Ответ #182 : 29 Марта 2021, 17:51:33 »

Говорят один себе отрастил сиськи и получил в подполье кличку Сисян, а теперь мается, маммолога к нему не пускают, несмотря на все просьбы в Спортлото  *wall* Так что жить страшно, хорошо хоть не проктолог понадобился, сидит теперь радуется, отдыхает культурно.Так что с нашим Гарантом Стабильным, носителем вечной мудрости не забалуешь.
Ну а кулибины теперь совсем деградировали и по соцсетям шоркаются, лайкают там всякое, сюда им и зайти то сложно.
Проктолог - херня, архимандрит какой едва не пригодился.
И не надо сюда заходить, тут тихо и спокойно.
Записан
Снова в деле :)

кастет

  • НовиЧОК
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1
    • Осинники Кузбасс
Re: ВАМ ВСЕГДА ЗДЕСЬ РАДЫ!!!!
« Ответ #183 : 06 Мая 2021, 21:16:03 »

Всем здравия,я новичек XJR400,первый сезон на байке,я в восторге,моя мечта сбылась,Кузбасс-Осинники,Костян 89134340654
Записан

andrey_0302

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 201
    • Yamaha XJR1300 '00 → Kawasaki W650 '04→BMW R1200RT '05 →Honda Shadow VT750 Spirit '09
    • Челябинская область, Троицк
Re: ВАМ ВСЕГДА ЗДЕСЬ РАДЫ!!!!
« Ответ #184 : 26 Июня 2023, 18:52:48 »

Парни, всем огромный привет!
Регулярно пополняю тему Позвольте представиться с каждой очередной сменой байка, вот и теперь - приобретаю очередного (позже скину в указанную тему фотку), гоню своим ходом из Мск в Челябинск, и хочу заручиться вашей возможностью приютить на пути следования на ночлег и паркинг - большего и не нужно. Естественно, готов при необходимости на материальную благодарность.
Просто не готов угадывать, где застанут неудовлетворительные погодные условия, сумерки, которые вот уже подкрались, а планов, куда и где на ночь, нет.
Ну, и хрен знает, что ещё может случиться?!
В общем, двигаться буду из Покрова Владимирской области, по М7.
Откликнитесь, кто по указанному маршруту готов отозваться и приютить?
Выезжаю 07.07.2023 в районе полудня из Покрова.
Заранее очень благодарен!
Записан
Не берите на себя слишком много - силы кончатся, а люди-то привыкли ...
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE