Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Кто что заказал этой зимой  (Прочитано 21323 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

inostranez

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10483
  • Иностранный агент
    • FJ1200
    • Москва
Re: Кто что заказал этой зимой
« Ответ #150 : 31 Марта 2013, 11:32:44 »

Европейский мозг?  *repa*
Записан

Шурик

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 545
    • XJR 1200
Re: Кто что заказал этой зимой
« Ответ #151 : 31 Марта 2013, 11:51:26 »

агаа
Записан

Serge

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 807
    • Suzuki GSX 1400 (на самом деле уже 1507см3)
    • Москва
Re: Кто что заказал этой зимой
« Ответ #152 : 31 Марта 2013, 17:24:51 »

так что мне сумки полюбасу больше нравятся  ;) :D
Я вот кофры тоже сильно недолюбливаю и почти три года боролся с разными сумками. Но в итоге удобство пользования кофром и его большей безопасности с точки зрения покраж, перевесили мою к ним нелюбовь.
В итоге катаюсь по городу и на дальнячки с кофром в 40 литров. Объем для меня оптимален на все случаи жизни с учетом подседельного багажного объема почти в 11 литров. И снимать не в пример сумке удобнее - чпок, и уже идешь с кофром как с чемоданом, держа его за ручку.
А вот если радикально далеко и надолго ехать то однозначно боковые сумки, а не кофры. Они лучше, потому что даже когда мот заваливается с подножки на бок, то пластик может разлететься в куски, а вот тряпочка только помнется.
Ну а мелочевка, которая всегда должна быть под рукой (доки, аптечка, мультиножик Лезерман, телефон и т.п.) таскается мной вот в такой небольшой, очень удобной, но весьма вместительной, набедренной сумке
http://www.ebay.com/itm/New-Drop-Leg-Dirt-Bike-Cycling-Fanny-Thigh-Pack-Shoulder-Waist-Belt-Bag-Freeship-/110876820904?pt=UK_Men_s_Bags&var=&hash=item19d0c605a8
Записан
Все будет хорошо   - я узнавал!

maxim1300

  • Адепт Тюнинга
  • Адепт ЧОКа
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13405
  • Безжалостный грешник (на фото)
    • Ямаха XJR1300 '02
    • Мос. область
Re: Кто что заказал этой зимой
« Ответ #153 : 31 Марта 2013, 17:36:13 »

...
Ну а мелочевка, которая всегда должна быть под рукой (доки, аптечка, мультиножик Лезерман, телефон и т.п.) таскается мной вот в такой небольшой, очень удобной, но весьма вместительной, набедренной сумке
http://www.ebay.com/itm/New-Drop-Leg-Dirt-Bike-Cycling-Fanny-Thigh-Pack-Shoulder-Waist-Belt-Bag-Freeship-/110876820904?pt=UK_Men_s_Bags&var=&hash=item19d0c605a8

Прикольная  :)
Записан
Тааак, где моя кнопка, а ?!  зОбанить всех  *censored* !!!

Serge

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 807
    • Suzuki GSX 1400 (на самом деле уже 1507см3)
    • Москва
Re: Кто что заказал этой зимой
« Ответ #154 : 31 Марта 2013, 17:45:07 »

...
Ну а мелочевка, которая всегда должна быть под рукой (доки, аптечка, мультиножик Лезерман, телефон и т.п.) таскается мной вот в такой небольшой, очень удобной, но весьма вместительной, набедренной сумке
http://www.ebay.com/itm/New-Drop-Leg-Dirt-Bike-Cycling-Fanny-Thigh-Pack-Shoulder-Waist-Belt-Bag-Freeship-/110876820904?pt=UK_Men_s_Bags&var=&hash=item19d0c605a8

Прикольная  :)
Макс! Поверь - она не только прикольная, но жутко удобная. Я ее круглый год таскаю с собой.
Когда не сезон, она легко трансформируется в плечевую сумку, сохраняя возможность повесить ее на пояс, и таким образом освободить, когда надо, руки.
Правда есть одни незначительный недостаток - она хоть и не быстро, но промокает. Поэтому документы и другие вещи, которые могут пострадать от влаги приходится дополнительно помещать в водонепроницаемые чехольчики и пакетики.
Записан
Все будет хорошо   - я узнавал!

Энди

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5846
  • Skype: andy1899135
    • XJR-1200 (в ремонте)+ FJ1200 + BMW X3
    • Москва-Киржач
Re: Кто что заказал этой зимой
« Ответ #155 : 31 Марта 2013, 18:40:33 »

сумка прикольная. а не пробовал ее водоотталкивающей пропиткой? хотя - полностью она не закрывается, смысла нет.
Записан
...сплю всегда я у стены - но опять мне снятся сны о том как серенький волчок воет на луну панк-рок...

Лёд

  • свой среди чужих - чужой среди своих
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 852
  • Амулеты-пистолеты стерегут покой
    • Yamaha XJR 1300....Honda CT250S Silk Road
    • Приморье..
Re: Кто что заказал этой зимой
« Ответ #156 : 31 Марта 2013, 18:48:47 »

так что мне сумки полюбасу больше нравятся  ;) :D
Я вот кофры тоже сильно недолюбливаю и почти три года боролся с разными сумками. Но в итоге удобство пользования кофром и его большей безопасности с точки зрения покраж, перевесили мою к ним нелюбовь.

Ну а мелочевка, которая всегда должна быть под рукой (доки, аптечка, мультиножик Лезерман, телефон и т.п.) таскается мной вот в такой небольшой, очень удобной, но весьма вместительной, набедренной сумке
http://www.ebay.com/itm/New-Drop-Leg-Dirt-Bike-Cycling-Fanny-Thigh-Pack-Shoulder-Waist-Belt-Bag-Freeship-/110876820904?pt=UK_Men_s_Bags&var=&hash=item19d0c605a8

За ссылку спасибо ... *good2*.. заказал  считай ... :D.. потому как у нас многие критерии в оценке схожи  если тебе удобно значит и мне будет удобно :D ... у меня есть бедренная каппа  но она меньше ...   а тут самое оно как мне мне кажется.. потому как ношу с собой по привычке много ... и лекарства .. и инд пакет и нож и мультул и фонарик и веревочку .. и . и. всякого разного .. + две связки ключей .  :)

ну я как бы с воровством .. сигналку поставил .. замочек хитрый на сумку ... но понимаю что не спасет ...но блин ну не нравятся мне кофры жёсткие пипец .. я два уже расколотил ...  а алюминиевые .. блин на наши мотики как то не алё как мне кажется .. короче уведут сумку потом подумаю  :D  но не хотел бы я ставить площадку под кофр ... ну невижу я не одной чтобы мне понравилась безоговорочно все они это копмромис .
Записан
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.

Zebring

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 249
    • Yamaha XJR1200'94 + BMW K1200RS'97
    • Москва Тушино
Re: Кто что заказал этой зимой
« Ответ #157 : 03 Апреля 2013, 03:34:24 »

Я так понял, зима продолжается пока)))
Стало быть вот:
Куртка белая, летняя. Совсем летняя, понравилась.
Куртка серая. Чуть менее летняя. Не очень понравилось как сидит.
Балаклава красная, в цвет мотоцикла (Не только чОрные моты могут быть концептуальными!)
Фильтрики всякие, свечечки))
Замок
Штаны туристические
Последнее не совсем мото-тематики, но если понравится, я, блин, буду трусы на Луисе покупать - у нас или г полное, или цена, как у верхней куртки))
Записан

Zebring

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 249
    • Yamaha XJR1200'94 + BMW K1200RS'97
    • Москва Тушино
Re: Кто что заказал этой зимой
« Ответ #158 : 03 Апреля 2013, 03:41:43 »

И ещё ветровичОк)) (и тоже красный!)
Не знаю насколько подойдёт - вроде под фару 180мм он. Но посмотрим))
Записан

Шурик

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 545
    • XJR 1200
Re: Кто что заказал этой зимой
« Ответ #159 : 03 Апреля 2013, 07:20:29 »

Сколь ветровичок стоит? Серебристый не продаёшь?
Записан

Marushin

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3697
  • не выгоняйте меня, я свой
    • XJR400 95'=>TDM 850-2 99'
    • Москва
Re: Кто что заказал этой зимой
« Ответ #160 : 03 Апреля 2013, 12:49:40 »

Когда не сезон, она легко трансформируется в плечевую сумку, сохраняя возможность повесить ее на пояс, и таким образом освободить, когда надо, руки.
Правда есть одни незначительный недостаток - она хоть и не быстро, но промокает. Поэтому документы и другие вещи, которые могут пострадать от влаги приходится дополнительно помещать в водонепроницаемые чехольчики и пакетики.

Тоже хотел такую купить, но я ношу сумки через голову по диагонале  (и на моте езжу так с гражданской, есть и на бедренная спецом для мота - удобно).
Поподробнее, что ты имел ввиду под трансформируется? Есть фотка на человеке?
Записан
Платон мне друг, но истина дороже.

Ewil

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2851
  • Skype: ewil.karasuk
  • 99 Percent MC
    • Yamaha XT1200Z SuperTenere, Honda XR650-L
    • Россия, г.Новосибирск
Re: Кто что заказал этой зимой
« Ответ #161 : 03 Апреля 2013, 13:21:07 »

ох...за зиму много ксяких шту нужных и не очень накупуил...надо все разложить и сфоткать!
Записан
Восход 3М=>ИЖ Планета 4=>Урал=>ИЖ Планета 5=>ИЖ Юпитер 5=>Honda CB1000 Big One=>Yamaha XJR1300+CZ-250/513=>Honda CBR1100xx+ИЖ Юпитер 5=>Yamaha FJR1300A=>Yamaha XT1200Z SuperTenere+Honda XR650-L

Serge

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 807
    • Suzuki GSX 1400 (на самом деле уже 1507см3)
    • Москва
Re: Кто что заказал этой зимой
« Ответ #162 : 05 Апреля 2013, 14:02:53 »

Когда не сезон, она легко трансформируется в плечевую сумку, сохраняя возможность повесить ее на пояс, и таким образом освободить, когда надо, руки.
Правда есть одни незначительный недостаток - она хоть и не быстро, но промокает. Поэтому документы и другие вещи, которые могут пострадать от влаги приходится дополнительно помещать в водонепроницаемые чехольчики и пакетики.

Тоже хотел такую купить, но я ношу сумки через голову по диагонале  (и на моте езжу так с гражданской, есть и на бедренная спецом для мота - удобно).
Поподробнее, что ты имел ввиду под трансформируется? Есть фотка на человеке?
У меня в комплекте шел тонкий ремешок-стропа с карабинчиками, которые можно прицепить к колечкам, уже пришитым к сумке. И удалив широкие ремни для ее крепления на поясе и бедре (они у меня на липучке), сумка становится полноценной плечевой.
 Хотя я последнее время оставляю широкий поясной ремень - просто делаю его немного длиннее и ношу сумку как плечевую, а при необходимости для освобождения рук вешаю на пояс.
А как на человеке сидит вот здесь есть фотки внизу страницы
http://www.ebay.com/itm/Outdoor-leisure-equipment-multi-function-SWAT-leg-bag-tactical-bag-sport-bag-/271183571991?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item3f23ccec17
Или забей в поисковой строке ибея leg bag и ищи среди аналогичных лотов фотки - там их хвататет.
« Последнее редактирование: 06 Апреля 2013, 02:10:51 от Serge »
Записан
Все будет хорошо   - я узнавал!

Лёд

  • свой среди чужих - чужой среди своих
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 852
  • Амулеты-пистолеты стерегут покой
    • Yamaha XJR 1300....Honda CT250S Silk Road
    • Приморье..
Re: Кто что заказал этой зимой
« Ответ #163 : 06 Апреля 2013, 06:30:27 »

Тоже хотел такую купить, но я ношу сумки через голову по диагонале  (и на моте езжу так с гражданской, есть и на бедренная спецом для мота - удобно).
Поподробнее, что ты имел ввиду под трансформируется? Есть фотка на человеке?
http://www.ebay.com/itm/New-Military-Style-Cotton-Canvas-Backpack-Sling-Bag-Bicycle-Bag-BL617A-/110870017268?_trksid=p2047675.m2109&_trkparms=aid%3D555003%26algo%3DPW.CAT%26ao%3D1%26asc%3D142%26meid%3D6630677053802993730%26pid%3D100010%26prg%3D1088%26rk%3D1%26sd%3D110876820904%26
О .. вот отличная сумка по дагонали ...  *good2* рекомендую .
Записан
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.

Panker

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 694
    • DL V Strom 1000 2006
    • Балашиха
Re: Кто что заказал этой зимой
« Ответ #164 : 06 Апреля 2013, 12:02:46 »

так что мне сумки полюбасу больше нравятся  ;) :D
Ну а мелочевка, которая всегда должна быть под рукой (доки, аптечка, мультиножик Лезерман, телефон и т.п.) таскается мной вот в такой небольшой, очень удобной, но весьма вместительной, набедренной сумке
http://www.ebay.com/itm/New-Drop-Leg-Dirt-Bike-Cycling-Fanny-Thigh-Pack-Shoulder-Waist-Belt-Bag-Freeship-/110876820904?pt=UK_Men_s_Bags&var=&hash=item19d0c605a8

Классная сумка.если будет кто покупать я бы влез в заказ ))
Записан
Чай не водка, много не выпьеш!!!
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE