Корзина > Удалённые темы
Выставляю своего красавца 1300 2002 год.
Alexs:
Относительно мота: мот зачетный, сам его не однократно "трогал", все практически в идеале, даже руль о котором говорит Сергей не очень то и напрашивается на замену. Тут больше паранойи чем необходимости что-то менять. Я бы только задний баллон заменил и то только потому что не доверяю "шинко" свое здоровье и жизнь, но это на любителя.
FJR машинка отличная, только для города, по моему, не очень удобный. За то на дальняк слетать - это самое то. Сможешь в Крым на выходные мотаться :). Если что, жду в гости, адрес мастерской помнишь, думаю сделаем все в лучшем виде.
Евгений.xxx:
--- Цитата: Alexs от 02 Марта 2013, 00:35:07 ---Если что, жду в гости, адрес мастерской помнишь, думаю сделаем все в лучшем виде.
--- Конец цитаты ---
так где мастерская то ,в Вешках? :)
inostranez:
--- Цитата: serge-917 от 01 Марта 2013, 05:34:34 ---
Причина продажи - моя болезнь. Мне все всегда не нравится... Вот и хочу новый.
--- Конец цитаты ---
Лучшее - враг хорошего (с) *rules*
*bayan*
Serji_Butovo:
Чую что скоро в полку FJR1300 прибудет *bayan*
DuPEKTOP:
--- Цитата: Евгений.xxx от 02 Марта 2013, 00:38:02 ---
--- Цитата: Alexs от 02 Марта 2013, 00:35:07 ---Если что, жду в гости, адрес мастерской помнишь, думаю сделаем все в лучшем виде.
--- Конец цитаты ---
так где мастерская то ,в Вешках? :)
--- Конец цитаты ---
Жень, там нет никакой мастерской, кроме личной Алекса! Но руки у него растут из нормального места. Плюс работы мы очень интересные проводили:)
Навигация
Перейти к полной версии