Сообщения Администрации > Предложения по категориям и разделам форума

Думаю, что ФАК не помешал бы на форуме.

(1/4) > >>

Serge:
Я вот такой у себя в разделе GSX 1400 сделал http://www.gsxrclub.ru/index.php/topic,5975.0.html
Позволяет избежать повторяющися вопросов. Да и что греха таить, сам частенько пользуюсь, поскольку информация постепенно забывается. В общем удобно для всех.

Tony_XJR:
Тоже думал об этом, но пока времени нет, может на новогодних "каникулах" займусь. Хотя для того чтоб составить F.A.Q. не надо быть администратором, может кто из пользователей желает заняться?

Serge:

--- Цитата: Tony_XJR от 27 Декабря 2010, 16:28:57 ---Тоже думал об этом, но пока времени нет, может на новогодних "каникулах" займусь. Хотя для того чтоб составить F.A.Q. не надо быть администратором, может кто из пользователей желает заняться?

--- Конец цитаты ---
ФАК   делать не сложно, но муторно и долго. И для этого еще надо оченьь хорошо ориентироваться в темах вашего форума - что и где лежит.
Также рискну посоветовать сделать следующее:
- сделать так, чтобы можно было получать ссылку на конкретный  пост, как например у нас на джиксерклабе "постоянная ссылка на это сообщение" - будет очень полезно для меткого цитированя
- в ФАКе  написать как вставлять видео с Ютюба (многие не знают)
- как выкладывать большеразмерные изображения. Имею ввиду со сторонних файлообменников

Tony_XJR:
Понятно, что ничего сложного нет. Главное время.

--- Цитата: Serge от 28 Декабря 2010, 15:50:10 ---- сделать так, чтобы можно было получать ссылку на конкретный  пост, как например у нас на джиксерклабе "постоянная ссылка на это сообщение" - будет очень полезно для меткого цитированя

--- Конец цитаты ---
Такая возможность есть мне кажется в абсолютно любом движке форума. Здесь в каждом посте есть заголовок, этот заголовок и является постоянной ссылкой именно на конкретное сообщение. В F.A.Q. потом напишу про это)))

МотоГад:
Тони.....фак ..мути!....иначе всем фак наступит! Я как то в одной теме прикололся.......про расходники наверно....-Для лучшей работы мотоцикла....просто ПРОШИВКУ "обновите".....,читай ответы!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии