Матчасть > Ходовая часть
Перебираем вилку
maks_chita:
--- Цитата: ViniL от 02 Октября 2015, 09:59:02 ---В этом году масло менял, необходимое кол-во заливал при помощи большого шприца. Собрал, поставил. прокатился, не понравилось как вилка работает. Снова снял, сделал замер при помощи штангерциркуля оказалось в одном пере было недостаточно масла, долил до нужного. собрал и все стало отлично. Хз почему в одном пере оказалось меньше. Заливал аккуратно.
--- Конец цитаты ---
Скорее всего плохо прокачал перо.
МотоГад:
После самостоятельных извлечений сальников отвёрткой, забивания онных молотком, попадания камней с дороги, на трубе пера появляются "кратеры". Конечно в этом случае требуется их замена, но пака идут заказанные трубы, как аварийный вариант, старые трубы можно подлечить. Сначала шкуркой удаляются выступающие вершины этих "кратеров", а в углубления, после обезжиривания наносится слой "поксипол"а, после затвердевания, так-же шкуркой обёрнутой вокруг бруска удаляются излишки поксипола. Собирается вилка и можно ждать новых труб. Товарищь на голде три года "ждал", так и продал...)
Евгений.xxx:
--- Цитата: МотоГад от 02 Октября 2015, 12:16:29 ---После самостоятельных извлечений сальников отвёрткой, забивания онных молотком, попадания камней с дороги, на трубе пера появляются "кратеры". Конечно в этом случае требуется их замена, но пака идут заказанные трубы, как аварийный вариант, старые трубы можно подлечить. Сначала шкуркой удаляются выступающие вершины этих "кратеров", а в углубления, после обезжиривания наносится слой "поксипол"а, после затвердевания, так-же шкуркой обёрнутой вокруг бруска удаляются излишки поксипола. Собирается вилка и можно ждать новых труб. Товарищь на голде три года "ждал", так и продал...)
--- Конец цитаты ---
как же на все это ответит Смешарик :D
AVTO:
Парни, подскажите плиз, сальники устанавливаем маркировкой вверх это значит пружиной вверх?
Saharov:
--- Цитата: AVTO от 24 Октября 2015, 12:11:02 ---Парни, подскажите плиз, сальники устанавливаем маркировкой вверх это значит пружиной вверх?
--- Конец цитаты ---
Как мне помнится устанавливают их пружиной вниз *shlyapa*
Навигация
Перейти к полной версии