Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: В полку прибыло!  (Прочитано 5522 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

miloslavski

  • Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 71
    • Yamaha xjr 400 `98
    • Москва
Re: В полку прибыло!
« Ответ #45 : 05 Марта 2013, 18:13:28 »

Очень хорошая фотосессия!
Не вижу показаний одометра, кол-во ключей сколько? брелок на ключах неопреновый? Фото бывшего хози почему отсутствует?
отвечаю на вопросы, что не попало в кадр:
на одометре 100м., моцик же почти новый, 6 ключей, все разные, но ни один из них не подходит, хозяин сказал, что так и должно быть, брелок от ключей не отдали, сегодня позвоню хозяину, попрошу отдать (надеюсь будет неопреновый), фото хозяина выше разместили, я не стал по второму разу выкладывать :)
Записан

Рэмбо

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 896
    • Yamaha XJR 1200 1994 г.в.
    • с. Косулино Свердловской обл.
Re: В полку прибыло!
« Ответ #46 : 05 Марта 2013, 18:27:29 »

Очень хорошая фотосессия!
Не вижу показаний одометра, кол-во ключей сколько? брелок на ключах неопреновый? Фото бывшего хози почему отсутствует?
отвечаю на вопросы, что не попало в кадр:
на одометре 100м., моцик же почти новый, 6 ключей, все разные, но ни один из них не подходит, хозяин сказал, что так и должно быть, брелок от ключей не отдали, сегодня позвоню хозяину, попрошу отдать (надеюсь будет неопреновый), фото хозяина выше разместили, я не стал по второму разу выкладывать :)
Учитесь, мужики, как надо первый мот покупать! А то, сразу на форум: ПОМОГИТЕ! ВЫБРАТЬ! КАРАУЛ!
Ты в бак то глянь...может там вискарь марочный или пиво японское. При таком то пробеге, всё может быть.
Записан

miloslavski

  • Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 71
    • Yamaha xjr 400 `98
    • Москва
Re: В полку прибыло!
« Ответ #47 : 05 Марта 2013, 21:36:49 »

Очень хорошая фотосессия!
Не вижу показаний одометра, кол-во ключей сколько? брелок на ключах неопреновый? Фото бывшего хози почему отсутствует?
отвечаю на вопросы, что не попало в кадр:
на одометре 100м., моцик же почти новый, 6 ключей, все разные, но ни один из них не подходит, хозяин сказал, что так и должно быть, брелок от ключей не отдали, сегодня позвоню хозяину, попрошу отдать (надеюсь будет неопреновый), фото хозяина выше разместили, я не стал по второму разу выкладывать :)
Учитесь, мужики, как надо первый мот покупать! А то, сразу на форум: ПОМОГИТЕ! ВЫБРАТЬ! КАРАУЛ!
Ты в бак то глянь...может там вискарь марочный или пиво японское. При таком то пробеге, всё может быть.

не, вискаря там точно нет, я его за 100 метров чую, даже когда он в закрытой емкости
Записан

Погляд

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4693
  • ТО ДО СИРО АН ВАТ МОНО РАН
    • XJR 1200
    • Москва
Re: В полку прибыло!
« Ответ #48 : 05 Марта 2013, 23:11:04 »

 *good2*Зачоооот!!!! *good2*
Записан
Если ты мне брат -ты поедешь со мной, если друг- попытаешься удержать, а если чужой -будешь смеяться над обоими.
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE