XJR-Club Russia > Общение

почему перья вилки ЖЁЛТЫЕ?

<< < (4/7) > >>

МЕЛ:
А при чём тут твоя рама? Если траверсы, суппорта и ось подходят, значит и перья подходят. По заголовку темы: просто кто-то из хозяев мотоцикла заказал кастомные перья "под золото". Это это стоит сверх стандартной стоимости труб около 100 долларов.

лёлик:
блин посмотри какая у тебя маркировка.есть возможность попадоса на тормозилки и ось.

Tony_XJR:
2002 год - ось уже другая (диаметр больше). Суппорта подойдут или нет, не знаю.

East:
Обычно, желтый цвет перьев это и правда нитрид титана, или нитрид циркония. Эти покрытия обладают хорошими антифрикционными свойствами и большой износостойкостью. На большинстве велосипедных вилок средней и выше ценовой категории используются такие покрытия.





Если это оно и есть на данной вилке, то это только плюс, но может быть и китайская подделка а-ля простенькое анодирование, учитывая цену.

Вектор:

--- Цитата: Tony_XJR от 05 Марта 2013, 20:56:17 ---2002 год - ось уже другая (диаметр больше). Суппорта подойдут или нет, не знаю.

--- Конец цитаты ---
мнения разделились  :(

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии