XJR-Club Russia > Позвольте представиться
+ 1 Yamahoвод
motodurak:
Здарова други!!! Зовут меня Леха! Захотел взять удобный мощный мот!!! Выбрал хыж 1200.... Думаю что XJR очень универсальный мотоцикл... Продал свой TRX 850 ((((, мот был в идеале и нравился не реально, но по 1000км за день на нем тяжеловато было пролетать.... Деньги собраны, хыж выбран, хотел сегодня в Москву на газели мотануть, но погода не позволила... Так что на днях заберу мечту )))). Ну........!!! Принимайте!!!!!!!!!!!!!
Рэмбо:
Привет , Лёша! Удачной покупки тебе в Москве, смотри осторожней там, сначала купи мот, а потом уже в кабак. Не перепутай... ;)
East:
Вэлком! И поосторожней, а то ник у тебя не ахти)))))
motodurak:
))))) Всем спасибо!!!! В кабак успеется!!!! Мотюля уж 5 литров купил!!!! )))) До выезда месяц остался, над обслужить как следует.... Планов много на сезон грядущий, ньюансы с форсмажорами не уместны будут )))
Buba:
Привет! Вливайся в наш дружный коллектив *drink*. ... и это, как купишь-можешь похвалиться(фотки). *bayan* *friends*
Навигация
Перейти к полной версии