Матчасть > Мотосервисы

Моя мотомастерская

<< < (4/29) > >>

Змей:

--- Цитата: DummKopf от 26 Марта 2013, 14:43:09 ---Дадада, ещё он говорил, что его ФЗХ надерёт любого ЧОКа, это я точно помню  ;D

--- Конец цитаты ---
А я давненько заметил, все фзкс-еры, они наглые безмерно :D

SaShok:
По ценам - это работа, запчасти отдельно, мы если что можем заказать с сша , выходит дешевле чем мегазип

По клапанам на чок - для клубных 5 тысяч за работу, в случае необходимости прокладку клапанной крышки готовьте зарание,на герметик сажать не буду ибо потом чтобы боком не вылезло. На чесотый чок шайбы у меня есть целая коробка, на большой чок шайб нету и где их брать в мск если честно не знаю, но если что найдём.

По вилке 2500 работа, масло и сальники отдельно. Сальники Vesrah ставить не буду. Запчасти можно приобрести у нас по прайсу мистермото. Сальники ставим Ariette и All Balls.

По поводу хвоста - звоните Андрею, сварочные работы это его тема. Приблизительно 2..3 тысячи

Прайсик будет но попозже. Эвакуация до сервиса 1000р в пределах мкад, 1500 ближайшее подмосковье.

zanuda13:
2-3  -  это с зачисткой, грунтовкой, покраской и антикором?
 и еще за эти деньги выезд на дом должен быть :D

Saharov:

--- Цитата: SaShok от 25 Марта 2013, 05:20:31 ---Согласовать давно согласовал, а тему решил создать только сейчас.

Итак, преглашаю на ремонт в свой маленький мотосервис, расположенный как видно из названия в моём гараже.Сервис маленький, после переезда только открываемся, поэтому многое на стадии запуска. Однако умеем и можем почти всё - от банальной замены расходников до изготовления дуг по индивидуальным запросам, от лёгких дороботок до постройки стритов, можем настроить карбы под дюнаджет итд. К лету будет даже аргон и маленькая токарка.

89166333343 Андрей kvo4er
89295867346 Александр SaSh'ok

Есть прицеп для эвакуации,  также помогаем с выбором и осмотром мотоцикла перед продажей.

Находимся проспект Вернадского 10 в шанхае

--- Конец цитаты ---
Привет фызыксоводу!
Помню тебя ещё по старому FZX форуму.

SaShok:
Здорова, да, у меня два фызыкса...

По ценам на работы по железу звоните, не я ими занимаюсь. Покраской тоже занимаемся

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии