Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: XJR_CLUB  (Прочитано 44737 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

baha

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 417
    • XJR1200=> FZ-6S=> FJR 1300A
    • Москва, Переславль
Re: XJR_CLUB
« Ответ #15 : 12 Января 2011, 22:51:48 »

верхняя зачетная, только вместо слова тим написать клуб и флаг убрать
Записан

din1994

  • Илья
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 639
  • Skype: orenair1994
    • XJR-400 2001г.
    • Оренбург
    • vkontakte.ru
Re: XJR_CLUB
« Ответ #16 : 12 Января 2011, 23:21:34 »

чуть-чуть изменил
Записан

maxim1300

  • Адепт Тюнинга
  • Адепт ЧОКа
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13405
  • Безжалостный грешник (на фото)
    • Ямаха XJR1300 '02
    • Мос. область
Re: XJR_CLUB
« Ответ #17 : 12 Января 2011, 23:23:36 »

верхняя зачетная, только вместо слова тим написать клуб и флаг убрать

Соглашусь, верхняя самая интересная, на мой взгляд. А флаг предлагаю оставить, всё-таки в заглавии форума у нас написано:
Yamaha XJR-Club Russian Community
Записан
Тааак, где моя кнопка, а ?!  зОбанить всех  *censored* !!!

IKS

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1317
  • Skype: shishov60
  • Филипыч
    • XJR 1200 SP
    • Москва
Re: XJR_CLUB
« Ответ #18 : 12 Января 2011, 23:25:36 »

 Макет.
« Последнее редактирование: 12 Января 2011, 23:49:01 от IKS »
Записан

Если очистить финансовые потоки от грязи  , они сразу пересохнут.

лёлик

  • 111
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1259
  • Skype: master.71
  • al kashi moscow
    • dr650
    • Щёлково 7
Re: XJR_CLUB
« Ответ #19 : 12 Января 2011, 23:34:57 »

Макет.
просто и со вкусом!!!!!!!думается что особенно красиво будет смотреться в объемном варианте.ну типа как наклейки на баке
Записан

лёлик

  • 111
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1259
  • Skype: master.71
  • al kashi moscow
    • dr650
    • Щёлково 7
Re: XJR_CLUB
« Ответ #20 : 12 Января 2011, 23:36:12 »

чуть-чуть изменил
блин и этот тоже нравится
Записан

baha

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 417
    • XJR1200=> FZ-6S=> FJR 1300A
    • Москва, Переславль
Re: XJR_CLUB
« Ответ #21 : 12 Января 2011, 23:42:13 »

форум у нас уже "многостранный" есть например по моему ребята и с украины. так что флаг думаю ни к чему . у филипыча по моему тоже очень интересный вариант, только бы слово клуб.ру добавить,
Записан

maxim1300

  • Адепт Тюнинга
  • Адепт ЧОКа
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13405
  • Безжалостный грешник (на фото)
    • Ямаха XJR1300 '02
    • Мос. область
Re: XJR_CLUB
« Ответ #22 : 12 Января 2011, 23:48:18 »

форум у нас уже "многостранный" есть например по моему ребята и с украины. так что флаг думаю ни к чему

Есть. И из Казахстана есть и из Белоруссии тоже. Только, хоть тресни, но вот называемся мы: xjr-club.ru. "RU" и никуда от этого не уйти  ;). Даже если и без флага  :D.

IKS вариант конечно интересный, но вот без упоминания "Клуб.ру" или чего-нибудь подобного, очень похоже на обычную наклейку с названием модели, а не сообщества.

И вообще ! У нас 263 зарегистрированных пользователя, а отписываются от силы пара десятков человек всего. Ребят, давайте по-активнее что-ли. Обидно, чесс слово !  ;)
« Последнее редактирование: 13 Января 2011, 00:02:02 от maxim1300 »
Записан
Тааак, где моя кнопка, а ?!  зОбанить всех  *censored* !!!

IKS

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1317
  • Skype: shishov60
  • Филипыч
    • XJR 1200 SP
    • Москва
Re: XJR_CLUB
« Ответ #23 : 13 Января 2011, 00:00:09 »

Это легко можно поправить. Цвета флага тоже можно убрать.Главное выработать подходящую всем концепцию.
« Последнее редактирование: 13 Января 2011, 00:11:28 от IKS »
Записан

Если очистить финансовые потоки от грязи  , они сразу пересохнут.

maxim1300

  • Адепт Тюнинга
  • Адепт ЧОКа
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13405
  • Безжалостный грешник (на фото)
    • Ямаха XJR1300 '02
    • Мос. область
Re: XJR_CLUB
« Ответ #24 : 13 Января 2011, 00:04:03 »

Это легко можно поправить. Цвета флага тоже можно убрать.Главное выработать подходящую всем концепцию.

Предлагаю вопрос с флагом решить демократически - голосованием. Но, думаю, что это ближе к завершению обсуждения макетов.
Записан
Тааак, где моя кнопка, а ?!  зОбанить всех  *censored* !!!

технолог

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1675
Re: XJR_CLUB
« Ответ #25 : 13 Января 2011, 00:05:59 »

Для того, чтобы придумать символику надо задуматься о том, что символизирует наш мотоцикл. Какие идеи в нем заложены, какие люди на нем ездят и что они из себя представляют. Какие у них характеры, почему они выбрали именно этот мотоцикл. Только после рассуждения на эту тему обозначаться некие символы которые нас объединяют. На основании них можно приступать к формированию образов, а потом эти образо слить воедино. Причем это должно быть гармонично, а не просто эклектика (смешение стилей). Простой пример. Наша православная церковь. Кстати с Рождеством всех. Знаете почему в православных храмах окна, как бойницы. Потому что внутреннее, довольно темное пространство символизирует нашу греховную душу, а свет который отчетливыми лучами проникает внутрь символизирует желание бога пробиться к этой душе. Поэтому предложенный ядерный значок мне кажется не самым лучшим образцом для символа клуба. Он символизирует опасность, токсичность, кислотность. Если бы мы все были здесь эдакими хищными юнцами, то нам наверняка  такой символ подошел бы. А так лично мне не очень. Поэтому предлагаю поррасуждать на тему, кто мы и почему здесь собрались.Тогда и появится, что-то настоящее, а не искусственное.
Золотые слова. absent, снимаю шляпу! Все учавствывающие прочитайте еще раз вдумчиво! Особенно последние два предложения. Имхо все выше предложенное полная лажа, никому не в обиду.
Записан

IKS

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1317
  • Skype: shishov60
  • Филипыч
    • XJR 1200 SP
    • Москва
Re: XJR_CLUB
« Ответ #26 : 13 Января 2011, 00:17:50 »

Если не предлагать никаких вариантов , мы останемся с татуировкой на груди "не забуду мать родную" .
Записан

Если очистить финансовые потоки от грязи  , они сразу пересохнут.

maxim1300

  • Адепт Тюнинга
  • Адепт ЧОКа
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13405
  • Безжалостный грешник (на фото)
    • Ямаха XJR1300 '02
    • Мос. область
Re: XJR_CLUB
« Ответ #27 : 13 Января 2011, 00:19:05 »

miniТЕСNНОлог вот объясни, популярно, зачем МЫ будем делать то, чего не делают остальные сообщества, в том числе иностранные ? Я имею в виду заложение разных тайных смыслов ! И поиска вещей нас объединяющих ? У нас есть один предмет, и от него сейчас и пляшем. У всех простые лого, а мы пойдём другим путём ? Сварганим что-то типа герба Российского или Советского, накрайняк ?!
Записан
Тааак, где моя кнопка, а ?!  зОбанить всех  *censored* !!!

лёлик

  • 111
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1259
  • Skype: master.71
  • al kashi moscow
    • dr650
    • Щёлково 7
Re: XJR_CLUB
« Ответ #28 : 13 Января 2011, 00:21:30 »

Для того, чтобы придумать символику надо задуматься о том, что символизирует наш мотоцикл. Какие идеи в нем заложены, какие люди на нем ездят и что они из себя представляют. Какие у них характеры, почему они выбрали именно этот мотоцикл. Только после рассуждения на эту тему обозначаться некие символы которые нас объединяют. На основании них можно приступать к формированию образов, а потом эти образо слить воедино. Причем это должно быть гармонично, а не просто эклектика (смешение стилей). Простой пример. Наша православная церковь. Кстати с Рождеством всех. Знаете почему в православных храмах окна, как бойницы. Потому что внутреннее, довольно темное пространство символизирует нашу греховную душу, а свет который отчетливыми лучами проникает внутрь символизирует желание бога пробиться к этой душе. Поэтому предложенный ядерный значок мне кажется не самым лучшим образцом для символа клуба. Он символизирует опасность, токсичность, кислотность. Если бы мы все были здесь эдакими хищными юнцами, то нам наверняка  такой символ подошел бы. А так лично мне не очень. Поэтому предлагаю поррасуждать на тему, кто мы и почему здесь собрались.Тогда и появится, что-то настоящее, а не искусственное.
Золотые слова. absent, снимаю шляпу! Все учавствывающие прочитайте еще раз вдумчиво! Особенно последние два предложения. Имхо все выше предложенное полная лажа, никому не в обиду.
ГОРДОН В ПОЛНОЧЬ блин.эдак мы действительно создадим какойнидь массонский орден со своим гербом.
например если мне и ещё нескольким тысячам человек нравится предположим гамбургер.то это не значит что у нас у всех единые принципы взгляды мнения позиции.просто это значит что нам нравится гамбургер(XJR) вот из него или его названия и надо делать символ.а не из наших характеров(имхо)
Записан

maxim1300

  • Адепт Тюнинга
  • Адепт ЧОКа
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13405
  • Безжалостный грешник (на фото)
    • Ямаха XJR1300 '02
    • Мос. область
Re: XJR_CLUB
« Ответ #29 : 13 Января 2011, 00:23:30 »

Для того, чтобы придумать символику надо задуматься о том, что символизирует наш мотоцикл. Какие идеи в нем заложены, какие люди на нем ездят и что они из себя представляют. Какие у них характеры, почему они выбрали именно этот мотоцикл. Только после рассуждения на эту тему обозначаться некие символы которые нас объединяют. На основании них можно приступать к формированию образов, а потом эти образо слить воедино. Причем это должно быть гармонично, а не просто эклектика (смешение стилей). Простой пример. Наша православная церковь. Кстати с Рождеством всех. Знаете почему в православных храмах окна, как бойницы. Потому что внутреннее, довольно темное пространство символизирует нашу греховную душу, а свет который отчетливыми лучами проникает внутрь символизирует желание бога пробиться к этой душе. Поэтому предложенный ядерный значок мне кажется не самым лучшим образцом для символа клуба. Он символизирует опасность, токсичность, кислотность. Если бы мы все были здесь эдакими хищными юнцами, то нам наверняка  такой символ подошел бы. А так лично мне не очень. Поэтому предлагаю поррасуждать на тему, кто мы и почему здесь собрались.Тогда и появится, что-то настоящее, а не искусственное.
Золотые слова. absent, снимаю шляпу! Все учавствывающие прочитайте еще раз вдумчиво! Особенно последние два предложения. Имхо все выше предложенное полная лажа, никому не в обиду.
ГОРДОН В ПОЛНОЧЬ блин.эдак мы действительно создадим какойнидь массонский орден со своим гербом.
например если мне и ещё нескольким тысячам человек нравится предположим гамбургер.то это не значит что у нас у всех единые принципы взгляды мнения позиции.просто это значит что нам нравится гамбургер(XJR) вот из него или его названия и надо делать символ.а не из наших характеров(имхо)

Жму твою руку, комрад !
Записан
Тааак, где моя кнопка, а ?!  зОбанить всех  *censored* !!!
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE