XJR-Club Russia > Общение

13-ого слегка подбили

(1/3) > >>

fizer:
Сам цел, мотик на бок упал - ждет ментов.

Tony_XJR:
Главное сам здоров, железо починить можно. Держись дружище.

13th:
да, клевый был мот.  вот теперь думаю, восстанавливать пластик, или переделывать в чистого классика? я ведь изначально хотел именно обычный хыжер. но удачно недорого подвернулся именно этот. с другой стороны, вот упал, пластик разбил, но фара и приборка целы. можно даже ездить.

про аварию пара слов. прекрасно знаю про мертвые зоны, про то что водители часто не видят мотоциклистов и тд и тп. тут вышло так, что я в неудачный момент проезжал через мертвую зону. только перестроился в полосу, начал разгон и тут же получил в борт машиной справа. причем, хотел перестроиться как можно аккуратнее, что б не подрезать того кто ехал сзади, ну и не хватило очков внимания на другой источник опасности :)

че хочу сказать: экип рулит. хотя конечно повезло, и скорость была небольшая, и я как то удачно кувыркнулся, похоже даже ничего не обтер. только сустав большого пальца болит. был в травме, сказали сильный ушиб. ездить не скоро смогу, я  этот сустав уже бил :) долго заживает.
пока стоял ждал ментов, подъехало два парня, на дрозде и вроде Эр1. из экипа только перчатки и шлемы! ваще без всего! просто шорты и футболки! я им попытался объяснить на своем примере, что не стоит даже в жару пренебрегать безопасностью, но они так покивали, словно хотели сказать "мы понимаем о чем ты, но нам пофиг".

основные повреждения:

кстати, от удара об машину вырвало правый слайдер.

на последнем фото тормозной след как раз от той машины, перед которой я перестроился. парень сразу вышел и дал свой номер телефона, сказал что будет свидетелем. все произошло на его глазах.

maxim1300:
Да, дела... Ну, главное, что сам цел, а железо починится. Мот восстанавливай, как был, версия "R" очч. красивая !

Tymmmi:
повреждения то минимальные пластик этот посстановить день делов:) так что ремонтируйся!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии