XJR-Club Russia > Общение
купил голду
wanted:
Поздравляю!
rey0723:
Не важно на чем мы ездим, важно кто мы и как ведем себя! Поздравляю, но шлем на кепку не меняй!
Максим:
Присоединяюсь к поздравлениям! Годам к 40-45 планирую накопить на голду и взять себе, может быть на 15-ти летнюю как раз и накоплю!
frant099:
--- Цитата: С.Ц. от 08 Апреля 2013, 18:48:31 ---
--- Цитата: frant099 от 08 Апреля 2013, 18:04:38 ---был хижик 400 джиксер 1100 все хороше но не мое хыжик маленький джиксер супер спорт ну зачем он мне у меня дороги плохие негде поганять на нем вообще а вот голда самое то езжу я небыстро и она большая как раз для такого толстяка как я.и плюс все примочки музня подсветки печка посадка удобная не устаешь вообще и внешне она мне нравиться .
--- Конец цитаты ---
А чего не Хыжер-1200/1300? Как раз - и не спорт, и не маленький. И ездить на нём хорошо - нрав добрый, но если что и рвануть с места может :)
Но посадка на Голде удобнее - это факт. Если б голда пролазила в междурядья, цены бы ей не было :D
--- Конец цитаты ---
неспорно 1.2 или 1.3 хыжик силисча кстати 1.3 делает джиксера 1.1 с места у которого вообщето 155 лс.но меня достал страшный ветродуй а на голде ветрозащита на все сто.
TolikS:
frant099, фото где? Или он на столько красив что может ослепить?
Поздравляю *drink*
Навигация
Перейти к полной версии