Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Скоро стану счастливым обладателем XJR-а  (Прочитано 11219 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Spart

  • НовиЧОК
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21
    • Тюмень
Re: Скоро стану счастливым обладателем XJR-а
« Ответ #15 : 08 Апреля 2013, 02:05:49 »

может есть кто с Новосиба? посмотрели бы мот, стоит брат или нет. за благодарностью не заржавеет.
Записан

SSS

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 133
  • В ногу со временем...
    • XJR400-99', XJR1300-03'
    • Москва
Re: Скоро стану счастливым обладателем XJR-а
« Ответ #16 : 08 Апреля 2013, 02:57:09 »

По издевались над жижиром не спроста 2002г, а отреставрирован будто 93 был. Странный концепт с точки зрения года, они перекупщики им лишь бы продать и заработать, а ездить тебе! Не вариант так его по купать не пощупав. Будь аккуратнее) ценник странный
Записан

Змей

  • XJRнутый
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1308
    • тула->ПС->xjr400r'95->xjr1300'99
    • ektbg
Re: Скоро стану счастливым обладателем XJR-а
« Ответ #17 : 08 Апреля 2013, 03:08:18 »

Затверждаю, странный мот, конструктор, бак установлен старого образца, фара не родная, радиатор, лапки... 100% после дтп, аккуратнее, внимательнее смотреть нужно.
Записан
Мотоджимхана головного мозга

Arni42

  • Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 79
    • XJR1200
    • Россия,Белово и Новосибирск
Re: Скоро стану счастливым обладателем XJR-а
« Ответ #18 : 08 Апреля 2013, 03:12:07 »

Я СБи помню брал за 80 95 года и пробегом в 40 000.Всю коцаную и был рад + я ее восстановил очень классно получилось......Тут 2002 год,ладно,если даже и не везде в нем все так,ладно простим крышку(у меня кстати тоже на хыже не родная),новая краска может и к лучшему,все равно когда-нибудь придется освежить...Цена хорошая.Но вложить придется,но это все со временем.Хочешь возьми СиБи,но у меня с ней не заладилось релюха сдохла


На 1200 я поставил тюнинг фару,диски сцепления,,подкапывал манжет гтц немножко,красил стаканы...А если новичек то так и так коцки будут *sinyak* так что едь смотри

Больные места повыжимай тормоза,может сочится гтц,но это мелочь,клапанки могут сочится прокладочки - на герметик,если фара не родная не беда - тюнинг есть.Глушак тюнинг - тока +.Загляни под пластик посмотри,что и как там склеяно и сразу в НБС моторс за фильтрами,маслецом и зеркалами.

Я там бывал у них там мотоков куча,стоят годами,вот и продают некоторые за дешево.С виду вроде нормальные,на камень можно и у простого продавца наткнуться.Я уже не раз попадался.Съезди,если это и не 2002 год,но все же вариант
« Последнее редактирование: 08 Апреля 2013, 03:52:19 от Arni42 »
Записан

SSS

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 133
  • В ногу со временем...
    • XJR400-99', XJR1300-03'
    • Москва
Re: Скоро стану счастливым обладателем XJR-а
« Ответ #19 : 08 Апреля 2013, 03:20:00 »

Я СБи помню брал за 80 95 года.Всю коцаную и был рад + я ее восстановил очень классно получилось......Тут 2002 год,ладно,если даже и не везде в нем все так,ладно простим крышку(у меня кстати тоже на хыже не родная),новая краска может и к лучшему,все равно когда-нибудь придется освежить...Цена хорошая.Но вложить придется,но это все со временем.Хочешь возьми СиБи,но у меня с ней не заладилось релюха сдохла
для перекупщиков хорошая цена?????))))
Записан

SSS

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 133
  • В ногу со временем...
    • XJR400-99', XJR1300-03'
    • Москва
Записан

Arni42

  • Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 79
    • XJR1200
    • Россия,Белово и Новосибирск
Re: Скоро стану счастливым обладателем XJR-а
« Ответ #21 : 08 Апреля 2013, 03:26:57 »

Да вот их не понять порой.С авто тоже такое встречалось,если у них что-то застоялось начинают избавляться..Брали 300С с низкой ценой в Москоу ничего все в порядке,порой салоны такие и конторки проводят такие скидосы,а то еще год два простоит и в итоге еще дешевле продаст.В этом заведении всегда цены невелики


Парень с Тюменя?не думаю,что стоит такой путь делать за мотоком

А так если,то я больше не от перекупов даже попадал,а от простых продавцов
« Последнее редактирование: 08 Апреля 2013, 03:59:12 от Arni42 »
Записан

Arni42

  • Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 79
    • XJR1200
    • Россия,Белово и Новосибирск
Re: Скоро стану счастливым обладателем XJR-а
« Ответ #22 : 08 Апреля 2013, 03:29:03 »

http://www.avito.ru/tyumen/mototsikly_i_mototehnika/prodam_mototsikl_yamaha_xjr_400_137159899 вот смотри Тюменский ценник 8)


Согласен бери в Тюмене.Подорожали они однако.........хотя старички-мотаки обычно цену не скидывают.Поторгуешься еще


Да и город твой все-таки или в области глянь.Уж у вас там найдется вариантик=).Я помню в Томск ездил за Бандитом.Парень расхвалил,говорит,едь не пожалеешь.А там год оказался не 99,а 91й и все сыпится

Я завтра то врят ли смогу его глянуть.Но на недели постараюсь,но думаю нафиг все это надо бери у себя!!!Продавцу извинения и все такое и искать у себя не в тайге живешь,у вас есть выбор

http://moto.drom.ru/honda-cb-400-16935752.html   Во типа такого смотри за 120-135 реально!Конечно,дату выбирай актуальную=)


http://moto.drom.ru/honda-cb400sf-bezprobezhnaja-19125796.html
« Последнее редактирование: 08 Апреля 2013, 03:55:04 от Arni42 »
Записан

Ewil

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2851
  • Skype: ewil.karasuk
  • 99 Percent MC
    • Yamaha XT1200Z SuperTenere, Honda XR650-L
    • Россия, г.Новосибирск
Re: Скоро стану счастливым обладателем XJR-а
« Ответ #23 : 08 Апреля 2013, 06:54:31 »

вообще о мото-рр и его хозяине - Иване крайне неготивные отзывы пошди последнее время...ташит он самое дешовое с аукционов... на моей памяти были случаи неудачных покупок товарищами у него...
Записан
Восход 3М=>ИЖ Планета 4=>Урал=>ИЖ Планета 5=>ИЖ Юпитер 5=>Honda CB1000 Big One=>Yamaha XJR1300+CZ-250/513=>Honda CBR1100xx+ИЖ Юпитер 5=>Yamaha FJR1300A=>Yamaha XT1200Z SuperTenere+Honda XR650-L

Tony_XJR

  • Admin
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5857
  • Skype: biker45rus
    • BMW R1200RT
    • Шадринск
    • Yamaha XJR-Club Russian Community
Re: Скоро стану счастливым обладателем XJR-а
« Ответ #24 : 08 Апреля 2013, 09:03:07 »

Привет Тюмени! Часто бываю там можем как-нибудь пересечься. 10 мая точно буду у вас на мероприятии у друзей.
По мотоциклу - ощущение неоднозначное, с одной стороны тюненые детальки хорошо, а с другой стандартные детали не совпадают с модельным годом. Да и фото непонятные. В первую очередь смотреть геометрию рамы.
У вас в Тюмени есть человек, который таскает технику с аукционов Японии и США с очень хорошей репутацией. Заказал бы лучше у него.Про Дозорного слышал наверно, он много кому в Тюмени притащил мотики и все довольны.
Записан

TolikS

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 300
    • Мой адрес сегодня такой 69
Re: Скоро стану счастливым обладателем XJR-а
« Ответ #25 : 08 Апреля 2013, 10:40:21 »

а ценник в 130 за 2002 год это норм?

Взял бы лучше тут, уверенности больше что не битый.
Записан

inostranez

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10483
  • Иностранный агент
    • FJ1200
    • Москва
Re: Скоро стану счастливым обладателем XJR-а
« Ответ #26 : 08 Апреля 2013, 11:43:29 »

Рискую навлечь на себя гнев общественности, но...

...может стоит посмотреть все варианты в твоем городе и не обязательно ЧОК400?  *repa*
Записан

Tony_XJR

  • Admin
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5857
  • Skype: biker45rus
    • BMW R1200RT
    • Шадринск
    • Yamaha XJR-Club Russian Community
Re: Скоро стану счастливым обладателем XJR-а
« Ответ #27 : 08 Апреля 2013, 11:44:54 »

и не обязательно ЧОК400?  *repa*
Обязательно!  *rules* *podzatylnik*
 :D
Записан

Spart

  • НовиЧОК
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21
    • Тюмень
Re: Скоро стану счастливым обладателем XJR-а
« Ответ #28 : 08 Апреля 2013, 11:59:48 »

хочется мне XJRa)
Записан

Spart

  • НовиЧОК
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21
    • Тюмень
Re: Скоро стану счастливым обладателем XJR-а
« Ответ #29 : 08 Апреля 2013, 12:02:46 »

Привет Тюмени! Часто бываю там можем как-нибудь пересечься. 10 мая точно буду у вас на мероприятии у друзей.
По мотоциклу - ощущение неоднозначное, с одной стороны тюненые детальки хорошо, а с другой стандартные детали не совпадают с модельным годом. Да и фото непонятные. В первую очередь смотреть геометрию рамы.
У вас в Тюмени есть человек, который таскает технику с аукционов Японии и США с очень хорошей репутацией. Заказал бы лучше у него.Про Дозорного слышал наверно, он много кому в Тюмени притащил мотики и все довольны.
конечно, давай пересечемся, опыт всегда полезен, тем более для чайников))
про Дозорного не слышал( как с ним связаться можно?
Записан
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE