Мотобарахолка > Подарю!
закрыто
Mayglint:
У меня пластиковая резина старая,с живым протектором. Но я в другом городе.
FreeRider:
Скоро буду переобувать чесотку, могу отдать. Протектор очень хороший, но все же она старая и потрескавшаяся, данлоп. Только с пересылом я больше ни-ни.
paha61:
--- Цитата: neveRmind от 11 Апреля 2013, 14:29:15 ---Ну буду на днях менять хозяйскую резину... Перед точно данлоп, зад не помню... Состояние то неплохое, но дубовая она. Так же будет меняться комплект с сибихи (размеры такие же) но зад там точно убитый. Правда все находится в Тольятти. Если есть товарищи в наших краях - отдам без проблем. Но только самовывоз.
--- Конец цитаты ---
товарищ есть! я созвонюсь! с ним!
paha61:
парни! может кто будет ставить новую резю в новый сезон а старую один хрен выкидывать будите! я понимаю что я с другова города ну я готов кинуть вам на карту + - 1000руб на бенз ну или на пиво может у каго рядом транспортная компания доставка за мой счет !!!!!!!!!!! короче все расходы + магар я оплачу!!!!!!!!
ТВС:
Ну если так на баллоны собираешь, то на мою приборку точно не наскребешЬЬЬ :) :)
Навигация
Перейти к полной версии