Сообщения Администрации > Новости

Открытие форума!

<< < (13/14) > >>

Serge:

--- Цитата: silwer от 29 Декабря 2010, 02:49:20 ---Чего-то мине подсказывает,что к своему XJR1200R будет прикуплен GSX сине-белый,то ли предоплата.отданная за доставку,то ли расписка,что обязуются привезть,так что я потихоньку приобщаюсь и к ПЫЧам,20 лет за рулем классики,как-то на другое глаз не упал...

--- Конец цитаты ---
Думаю не пожалеешь

Саш:
у нас тоже в салоне ПЫЧ стоит...грешным делом подумываю трейдИн по свойски устроить для себя... ::)

Serge:

--- Цитата: Саш от 29 Декабря 2010, 13:46:00 ---у нас тоже в салоне ПЫЧ стоит...грешным делом подумываю трейдИн по свойски устроить для себя... ::)

--- Конец цитаты ---
Ну вот - началось..... ::)
Меня на джиксерклабе уже обвинили, что почти весь форум из моего GSX состоит и я на него людей переманиваю пересесть.
Здесь, наверное, вообще забанят

Про ПЫЧ, вообще-то, я могу часами рассказывать, но здесь делать этого не буду- это не тактично по отношению к вашему форуму. Поэтому если есть интерес или что хочется спросить, давайте в личку пишите или к нам в раздел на  джиксерклабе заходите

Tony_XJR:
Serge
Вы прям сектант, как те, про которых я писал об эндуро)))

Serge:

--- Цитата: Tony_XJR от 29 Декабря 2010, 16:39:08 ---Serge
Вы прям сектант, как те, про которых я писал об эндуро)))

--- Конец цитаты ---
Точно! Я даже двойной сектант. :D
Возгавляю секту русскоговорящих Пычеводов и владельцев глушителей Campbell, установленных  на те же ПЫЧи. 

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии