Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Открытие форума!  (Прочитано 33686 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тёмыч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 598
  • www.motolulka.ru
    • СЕРЫЙ 1300 10/2005
    • Мск
    • motolulka
Re: Открытие форума!
« Ответ #45 : 16 Ноября 2010, 02:54:43 »

Всем привет
я Тёмыч
живу а Москве в Гольяново
был ХЖР 1200
продал
щас подыскиваю 1300
Записан
Колясочники всех стран, объединяйтесь!!!

Иван

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 171
    • XJR 400 ---> Rocky Mountain Altitude
    • москва
Re: Открытие форума!
« Ответ #46 : 24 Ноября 2010, 19:13:26 »

Вань...это не пафос и не понты!....НЕ спеши! Даже 125-ку НУЖНО освоить!!!! При отсутствии тяги,лучше планируешь траекторию,и грамотней читаешь дорогу в трафике! Проведи СЕЗОН (всего лишь ОДИН...без ДТП)....потом бери ВСЁ что душе угодно!
Спасибо за совет!!! Учту, все таки действительно стоит по ходу еще опыта набраться, прежде чем пересаживаться на ракету...
Записан

Serge

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 807
    • Suzuki GSX 1400 (на самом деле уже 1507см3)
    • Москва
Re: Открытие форума!
« Ответ #47 : 26 Декабря 2010, 21:21:46 »

Привет, коллеги!
Только сегодня узнал, что мы, владельцы классиков  Suzuki GSX 1400 не одиноки на просторах русскоязычного  инета. Нас конечно хорошо  поменьше чем владельцев Хыжеров, но тем не менее мы тоже уже как два года объединены в нашем разделе в рамках форума gsxrclub.ru
Давно хотел занятся созданием сообщества любителей и владельцев классических мотоциклов, к которым относятся наши замечательные XJR 1300 и  GSX 1400.
Надо  нам  срочно начинать дружить и общаться, тем  более  что проблемы  и  задачи у  нас общие: наверняка что-ты вы  нам сможете подсказать и поведать полезное. Ну и мы соотвественно  в долгу не останемся и тоже поделимся информацией.
Еще раз всех приветствую и буду рад  будущим знакомствам!
Serge
Записан
Все будет хорошо   - я узнавал!

Tony_XJR

  • Admin
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5855
  • Skype: biker45rus
    • BMW R1200RT
    • Шадринск
    • Yamaha XJR-Club Russian Community
Re: Открытие форума!
« Ответ #48 : 26 Декабря 2010, 22:39:21 »

Надо  нам  срочно начинать дружить и общаться, тем  более  что проблемы  и  задачи у  нас общие
Добро пожаловать к нам в XJR-клуб! Давайте дружить форумами  *drink*  *friends*
Записан

Serge

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 807
    • Suzuki GSX 1400 (на самом деле уже 1507см3)
    • Москва
Re: Открытие форума!
« Ответ #49 : 26 Декабря 2010, 22:53:48 »

Надо  нам  срочно начинать дружить и общаться, тем  более  что проблемы  и  задачи у  нас общие
Добро пожаловать к нам в XJR-клуб! Давайте дружить форумами  *drink*  *friends*
Я об этом же!!!   
Надо по сезону и встретиться обязательно.  Нас таких любителей классики  немного  -  поэтому надо друг друга поддерживать, чтоб как мамонты не вымереть.
Нынче народ больше к спортам или чопперам тяготеет.
Записан
Все будет хорошо   - я узнавал!

maxim1300

  • Адепт Тюнинга
  • Адепт ЧОКа
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13405
  • Безжалостный грешник (на фото)
    • Ямаха XJR1300 '02
    • Мос. область
Re: Открытие форума!
« Ответ #50 : 27 Декабря 2010, 13:35:36 »

Надо  нам  срочно начинать дружить и общаться, тем  более  что проблемы  и  задачи у  нас общие
Добро пожаловать к нам в XJR-клуб! Давайте дружить форумами  *drink*  *friends*
Я об этом же!!!   
Надо по сезону и встретиться обязательно.  Нас таких любителей классики  немного  -  поэтому надо друг друга поддерживать, чтоб как мамонты не вымереть.
Нынче народ больше к спортам или чопперам тяготеет.

Не только к спортам и чопам. На многих форумах всячески на эндуро и мотарды перетягивают  :D  Слоганы всякие придумывают, типа - ..... траляля ........все будут ездить на эндуро  :D
Записан
Тааак, где моя кнопка, а ?!  зОбанить всех  *censored* !!!

Serge

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 807
    • Suzuki GSX 1400 (на самом деле уже 1507см3)
    • Москва
Re: Открытие форума!
« Ответ #51 : 27 Декабря 2010, 14:06:47 »

Надо  нам  срочно начинать дружить и общаться, тем  более  что проблемы  и  задачи у  нас общие
Добро пожаловать к нам в XJR-клуб! Давайте дружить форумами  *drink*  *friends*
Я об этом же!!!   
Надо по сезону и встретиться обязательно.  Нас таких любителей классики  немного  -  поэтому надо друг друга поддерживать, чтоб как мамонты не вымереть.
Нынче народ больше к спортам или чопперам тяготеет.

Не только к спортам и чопам. На многих форумах всячески на эндуро и мотарды перетягивают  :D  Слоганы всякие придумывают, типа - ..... траляля ........все будут ездить на эндуро  :D
В Москве мотардов очень мало встречал - по-моему тупикова ветка развития и в России, как ни странно,  не прижилась. Их пожалуй, значительно меньше чем классиков встречается.
Эндуро побольше - в основном TDM  и Бехи.
В основном спорты по городу шастают и чопперы тарахтят.

P.S. Я как раз с Бэхи эндуры  на GSX 1400 пересел. Назад возвращаться даже и не думаю- только классик.
Классик он как  универсальный солдат,   сочетает в себо многие качества: немного чоппер, немного спорт и иногда даже и эндуро.
Кстати говоря, GSX 1400 с места до сотни почти все спорты делает. Быстрее только Хаябуса.
Незадушенный он до 270 разгоняется  - у меня приятель  на своем такой эксперимент ставил. Причем скорость  по едущему рядом зизеру с GPSом меряли.
Ну и англичане с австралийцами  в такие говна на GSXах   лазят, что я даже на эндуре туда серьезно задумался бы въезжать.
Записан
Все будет хорошо   - я узнавал!

Tony_XJR

  • Admin
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5855
  • Skype: biker45rus
    • BMW R1200RT
    • Шадринск
    • Yamaha XJR-Club Russian Community
Re: Открытие форума!
« Ответ #52 : 27 Декабря 2010, 14:11:08 »

Эндуристов и мотардистов я вообще сектантами считаю))) Они пытаются всех мотоциклистов пересадить на эндуро или мотард, не зависимо от того хотят они этого или нет. Мы же не пытаемся внедрить всем эту навящивую мысль, что якобы классический мотоцикл - это самый мотоцикловый мотоцикл из всех мотоциклов и вам нужно срочно на него пересесть! Каждому своё.
Записан

Serge

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 807
    • Suzuki GSX 1400 (на самом деле уже 1507см3)
    • Москва
Re: Открытие форума!
« Ответ #53 : 27 Декабря 2010, 14:39:25 »

Эндуристов и мотардистов я вообще сектантами считаю))) Они пытаются всех мотоциклистов пересадить на эндуро или мотард, не зависимо от того хотят они этого или нет. Мы же не пытаемся внедрить всем эту навящивую мысль, что якобы классический мотоцикл - это самый мотоцикловый мотоцикл из всех мотоциклов и вам нужно срочно на него пересесть! Каждому своё.
Я в свое время очень серьезно мотокроссом занимался.  Год назад дали на кроссаче дали прохватить по трассе кроссовой - мля, чуть не убился! Ну его нафиг.
Среди членов моей "момтобанды" есть два владельца Бэх GS. По пьяному делу признались, что немного мне завидуют. Но им деваться некуда. БЭхи уже куплены и положение обязывает ездить по их словам "на серьезных марках"
Кстати говоря заметил, что народ начинает  в основном обращать внимание на классику и пересаживается на нее лет в 35-40 и выше. 
Наверное это возрастной диагноз.
P.S. В Англии есть есть чел с ником Popwood,  который вовсю рассекает на GSX 1400. В прошлом году ему 70 исполнилось. Вот это да!
У моего приятеля GSXового папаня в 60 лет в прошлом году себе Inazumа 1200 приобрел и ездит на нем на работу из Подмосковья в Москву  И  нам с Андрюхой мозг взрывает - мало ему мощи, видишь ли, подавай ему валы и карбюраторы тюнинговые.
Записан
Все будет хорошо   - я узнавал!

LYNAXOD

  • Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 66
  • Москва.
    • xjr400r :) FZ-1SA 09 год
    • Россия, Москва
Re: Открытие форума!
« Ответ #54 : 28 Декабря 2010, 18:39:58 »

Всем привет!
Зовут меня Сергей.Живу в Москве,езжу на xjr400r 98г.в.
Надеюсь что зима скоро закончится!  :D
Записан

maxim1300

  • Адепт Тюнинга
  • Адепт ЧОКа
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13405
  • Безжалостный грешник (на фото)
    • Ямаха XJR1300 '02
    • Мос. область
Re: Открытие форума!
« Ответ #55 : 28 Декабря 2010, 21:57:23 »

Всем привет!
Зовут меня Сергей.Живу в Москве,езжу на xjr400r 98г.в.
Надеюсь что зима скоро закончится!  :D

Привет ! Вливайся !
Записан
Тааак, где моя кнопка, а ?!  зОбанить всех  *censored* !!!

din1994

  • Илья
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 639
  • Skype: orenair1994
    • XJR-400 2001г.
    • Оренбург
    • vkontakte.ru
Re: Открытие форума!
« Ответ #56 : 28 Декабря 2010, 22:38:27 »

Всем привет, зовут меня Илья. В ноябре приобрел свой первый мот- xjr400 2001г, поездить толком не успел :(
Записан

maxim1300

  • Адепт Тюнинга
  • Адепт ЧОКа
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13405
  • Безжалостный грешник (на фото)
    • Ямаха XJR1300 '02
    • Мос. область
Re: Открытие форума!
« Ответ #57 : 28 Декабря 2010, 22:53:41 »

Всем привет, зовут меня Илья. В ноябре приобрел свой первый мот- xjr400 2001г, поездить толком не успел :(

И тебе привет ! Даже если бы купил в апреле, всё-равно не накатался бы  :D. Вливайся в наши ряды !
Записан
Тааак, где моя кнопка, а ?!  зОбанить всех  *censored* !!!

Chemodan

  • НовиЧОК
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 49
  • А вообще я - человек!
    • xjr1300
    • Москва
Re: Открытие форума!
« Ответ #58 : 28 Декабря 2010, 23:50:39 »

Эндуристов и мотардистов я вообще сектантами считаю))) Они пытаются всех мотоциклистов пересадить на эндуро или мотард, не зависимо от того хотят они этого или нет. Мы же не пытаемся внедрить всем эту навящивую мысль, что якобы классический мотоцикл - это самый мотоцикловый мотоцикл из всех мотоциклов и вам нужно срочно на него пересесть! Каждому своё.

Универсальных вещей не бывает, лёгкие эндуро хороши в лесу и на бездорожье, но на дорогу на них лучше не лезть. Туристические эндуро, как медведь в лесу, очень тяжело мот под 200кг. тягать по корням. А так, очень нравиться зимой раз в неделю прокатиться по лесу. Кстати вторая фотка - март прошлого года Калмыкия - Астрахань, в Москве ещё снег лежал, а душа так просила нормальных мотопрохватов. Как тут без эндуро?
Записан

silwer

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4391
  • Даешь паровозы в массы!!!
    • GSX1400
    • Балашиха МО
Re: Открытие форума!
« Ответ #59 : 29 Декабря 2010, 02:49:20 »

Чего-то мине подсказывает,что к своему XJR1200R будет прикуплен GSX сине-белый,то ли предоплата.отданная за доставку,то ли расписка,что обязуются привезть,так что я потихоньку приобщаюсь и к ПЫЧам,20 лет за рулем классики,как-то на другое глаз не упал...
Записан
Балашиха МО
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE