Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Сводки с дорог...  (Прочитано 16162 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Шурик

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 545
    • XJR 1200
Re: Сводки с дорог...
« Ответ #30 : 24 Апреля 2013, 12:06:48 »

Ну раз пошла такая тема, хочу спросить - во всех регионах такая шляпа - правый указатель поворота практически никто не включает, а левый - от случая к случаю. Б..ть, как же это бесит... Одному ушлепку (по-другому не назовешь) на ВАЗ 2114, в прошлом сезоне фейс начистить пришлось и рычажек включателя/выключателя поворотников на память сломал и в лицо разбитое швырнул со словами "...Один фиг не пользуешься...".
Особенно бесят четкие пОцанчики на нормальных Приорах, 14-ках, Бехах и прочих нарядных тазиках - этим вообще ПДД не писаны...
Нас здесь, на форуме, со всех регионов нашей необъятной полно - вот и хотел узнать - везде так, или это не общероссийская беда?
Да не вроде не замечал такого. И тазы нарядные уже лет 5 как все куда-то перевелись. Моё поколение :D "стрит  рейсеров" подросло и тема эта канула в небытие.
Записан

Ewil

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2851
  • Skype: ewil.karasuk
  • 99 Percent MC
    • Yamaha XT1200Z SuperTenere, Honda XR650-L
    • Россия, г.Новосибирск
Re: Сводки с дорог...
« Ответ #31 : 24 Апреля 2013, 13:09:50 »

......
Особенно бесят четкие пОцанчики на нормальных Приорах, 14-ках, Бехах и прочих нарядных тазиках - этим вообще ПДД не писаны...
Нас здесь, на форуме, со всех регионов нашей необъятной полно - вот и хотел узнать - везде так, или это не общероссийская беда?

вот этих до *censored*ов у нас в городе по развелось...пузом по асфальту трет (пружины поспилят), китайский говнопрямоток впиндюрят (без глушителя вообще жигули по моему лучше звучала бы)... затонируются наглухо и едет в стиле "Король дороги"
Записан
Восход 3М=>ИЖ Планета 4=>Урал=>ИЖ Планета 5=>ИЖ Юпитер 5=>Honda CB1000 Big One=>Yamaha XJR1300+CZ-250/513=>Honda CBR1100xx+ИЖ Юпитер 5=>Yamaha FJR1300A=>Yamaha XT1200Z SuperTenere+Honda XR650-L

slava_gt

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 326
    • YAMAHA XJR 1200, 95 г.
    • Ставрополь, Ставропольский край
Re: Сводки с дорог...
« Ответ #32 : 24 Апреля 2013, 13:17:33 »

Да не вроде не замечал такого. И тазы нарядные уже лет 5 как все куда-то перевелись. Моё поколение :D "стрит  рейсеров" подросло и тема эта канула в небытие.
Ну, я так думаю, горячие кавказские парни и солидарные им чОткие пацанчики на нашей гостепреимной Ставропольской земле не вырастут...  :)
Да тут еще и другой фактор (по-крайней мере у нас на Ставрополье), какой-то идиот-мужеложец безбожно "разогнал" добрую половину личного состава ГИБДД (реформа МВД, ёпти) - тут на дорогах просто контроль вести не кому. Экипаж ГИБДД за радость в городе встретить - а те что стоят, вообще не фига не делают - боятся за собственное место. Вот конкретный пример - еду недельку-другую назад через центр города. Впереди идет колонна "Приор" с номерами кавказских республик. Из окон по пояс высунулись красавцы-мужчины и что-то орут (что фиг поймешь). Проезжают мимо экипажа ДПС - один ГАИшник стоит на улице, другой в патрульке. Знаете что сделал "представитель власти"? Покрутил у виска указательным пальцем глядя на это безобразие, и... остановил какого-то деда... Мне так обидно стало за все это. Подъехал к этому "полицейскому" - просто наорал на него, по типу - "...на фиг ты тут стоишь?..", он мне - "...а что мне нужно было им сделать?.." (!!!) Тут я уже не выдержал, говорю ему с улыбкой - "...иди домой - там тебе мама кашку сварила и брючки чистенькие приготовила, а то эти уже испачкал..." Дед, которого мент остановил, заржал. "Полицейский" стоял и тупо смотрел на меня, не зная что ответить. А я уехал - что этому идиоту еще было сказать?
О какие у нас сводки с дорог...
Записан

TolikS

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 300
    • Мой адрес сегодня такой 69
Re: Сводки с дорог...
« Ответ #33 : 24 Апреля 2013, 13:35:59 »

Подъехал к этому "полицейскому" - просто наорал на него, по типу - "...на фиг ты тут стоишь?..", он мне - "...а что мне нужно было им сделать?.." (!!!) Тут я уже не выдержал, говорю ему с улыбкой - "...иди домой - там тебе мама кашку сварила и брючки чистенькие приготовила, а то эти уже испачкал..." Дед, которого мент остановил, заржал. "Полицейский" стоял и тупо смотрел на меня, не зная что ответить. А я уехал - что этому идиоту еще было сказать?
О какие у нас сводки с дорог...

А что ты хотел, когда столица далеко. Тут в Москве на свадьбе стреляли год назад что-ли это было, и баранов резали во дворах.
А ты про свой край рассказываешь.
 :D
« Последнее редактирование: 26 Апреля 2013, 00:10:09 от Tony_XJR »
Записан

Buba

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2794
  • уже достиг совершеннолетия )))
    • XJR 1300
    • Пушкино
Re: Сводки с дорог...
« Ответ #34 : 24 Апреля 2013, 18:06:20 »

 :o придурок
« Последнее редактирование: 26 Апреля 2013, 00:10:59 от Tony_XJR »
Записан
доб № 89017968660 но не всегда доступен.

Шурик

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 545
    • XJR 1200
Re: Сводки с дорог...
« Ответ #35 : 24 Апреля 2013, 18:34:42 »

Да это ж прикол  ;D
Записан

TolikS

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 300
    • Мой адрес сегодня такой 69
Re: Сводки с дорог...
« Ответ #36 : 24 Апреля 2013, 18:43:40 »

Это был монтажник окон с инструментом за спиной.  :D
Записан

ded

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1208
    • XJR 400 R 1998 г Черный =>>> V-MAX 01
    • Спб
Re: Сводки с дорог...
« Ответ #37 : 26 Апреля 2013, 04:00:42 »

Сегодня выезжая с жилой зоны стаю пропускаю транспорт , тут откуда не возьмись вылетает
гаишник и перекрывает мне дорогу , я вначале думал уехать , он стал крякать , ладно думаю
Что ему надо , у меня документы в порядке и не чего не нарушал , стаю.
Он выбегает , дверь на распашку , по середине проезжей части ко мне.
Я понимаю , не чистым попахивает и говорю - причина остановки ?
Он - номер посмотреть
Я - смотрите
Не долго думая он начал мне говорить , что причина остановки ( сквозной проезд через жилую
зону ) , я от такой наглости  ошалел , знаю точно что там не ехал и вообще стоял до этого.
Говорю :
Представиться не пора , с крепя зубами достал мне свою корочку.
У меня было не много времени , но пошел на встречу и доказал ему на месте , что он не прав ,
Свидетель подтвердил .
Далее он стал требовать документы , мне принципиально не хотелось этого делать , но время шло.
Должен - ли я в этой ситуации показывать ему доки ?
Я ему говорю составляйте протокол я вам все покажу , а потом прочитаю что вы там напишете
И сделаю вывод , протокол он так и не составил .
Вот такие вот дела.  :D
Записан
Я человек вертикультяпистый могу веркультепнуть и выверкультипнуть.

TolikS

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 300
    • Мой адрес сегодня такой 69
Re: Сводки с дорог...
« Ответ #38 : 26 Апреля 2013, 10:41:06 »

Должен - ли я в этой ситуации показывать ему доки ?

Если он представился, то должен.
Записан

Энди

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5846
  • Skype: andy1899135
    • XJR-1200 (в ремонте)+ FJ1200 + BMW X3
    • Москва-Киржач
Re: Сводки с дорог...
« Ответ #39 : 26 Апреля 2013, 11:39:18 »

что-то дебилов все больше на дорогах. подснежники повылезали? сегодня утром на ярославке снес зеркало ниве (не специально) - а вот он меня, похоже,  целенаправленно сбить хотел :( надо пойти глянуть - не остался ли кусок его бампера на дугах :D но как-то день у меня не заладился с утра - мот уронил на ровном месте - хорошо на песочек, ничего не побил, зеркало снес, вилка потекла, еще с утра добрые люди включили чайник и все компы повырубало  :D :D :D еще и на домашнем компе кулер завыл :(
Записан
...сплю всегда я у стены - но опять мне снятся сны о том как серенький волчок воет на луну панк-рок...

TolikS

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 300
    • Мой адрес сегодня такой 69
Re: Сводки с дорог...
« Ответ #40 : 26 Апреля 2013, 12:01:57 »

что-то дебилов все больше на дорогах. подснежники повылезали? сегодня утром на ярославке снес зеркало ниве (не специально) - а вот он меня, похоже,  целенаправленно сбить хотел :( надо пойти глянуть - не остался ли кусок его бампера на дугах :D но как-то день у меня не заладился с утра - мот уронил на ровном месте - хорошо на песочек, ничего не побил, зеркало снес, вилка потекла, еще с утра добрые люди включили чайник и все компы повырубало  :D :D :D еще и на домашнем компе кулер завыл :(

У меня была такая ситуация еду с работы катушка на одно цилиндре накрылась, троила машина. Пришел домой вкл. комп, блок питание не живой, думаю мля что за день. *ranting*
Но все починил в этот вечер. Катушку купил, поменял, а БП для ПК запасной дома был.   :)
Записан

SSS

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 133
  • В ногу со временем...
    • XJR400-99', XJR1300-03'
    • Москва
Re: Сводки с дорог...
« Ответ #41 : 26 Апреля 2013, 12:03:20 »

что-то дебилов все больше на дорогах. подснежники повылезали? сегодня утром на ярославке снес зеркало ниве (не специально) - а вот он меня, похоже,  целенаправленно сбить хотел :( надо пойти глянуть - не остался ли кусок его бампера на дугах :D но как-то день у меня не заладился с утра - мот уронил на ровном месте - хорошо на песочек, ничего не побил, зеркало снес, вилка потекла, еще с утра добрые люди включили чайник и все компы повырубало  :D :D :D еще и на домашнем компе кулер завыл :(
тут целым провалом попахивает, а вот про чайник по ржал)))  ;D напасть дело такое аккуратнее
Записан

zanuda13

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10497
    • Тула - Зюзино
Re: Сводки с дорог...
« Ответ #42 : 26 Апреля 2013, 13:07:41 »

Мне на Каширке палкой на светофоре показал на обочину, я пальцем у виска покрутил, он отвернулся. Обиделся наверно)))). Хотя я на номерах.
 Когда мотобат выпустят, кто знает?
Записан
бывает *smoke*

brilma

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2565
    • СB 400 95г/XJR 1200 94г/ GSX 1400 02г
    • Москва
Re: Сводки с дорог...
« Ответ #43 : 26 Апреля 2013, 14:06:11 »

что-то дебилов все больше на дорогах. подснежники повылезали? сегодня утром на ярославке снес зеркало ниве (не специально) - а вот он меня, похоже,  целенаправленно сбить хотел :( надо пойти глянуть - не остался ли кусок его бампера на дугах :D но как-то день у меня не заладился с утра - мот уронил на ровном месте - хорошо на песочек, ничего не побил, зеркало снес, вилка потекла, еще с утра добрые люди включили чайник и все компы повырубало  :D :D :D еще и на домашнем компе кулер завыл :(
Адрюха, эт точно не твой день :'(
Записан
Не Зли Других, и Сам Не Злись.... (цитата не моя. но в жизни помогает! )

Buba

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2794
  • уже достиг совершеннолетия )))
    • XJR 1300
    • Пушкино
Re: Сводки с дорог...
« Ответ #44 : 26 Апреля 2013, 14:32:52 »


 Когда мотобат выпустят, кто знает?
по не подтверждённым данным с 15 апреля они в работе....
я не видел, потому что в Москве давно не был...
Записан
доб № 89017968660 но не всегда доступен.
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE