Матчасть > Тюнинг

Прикуриватель

(1/12) > >>

vma13:
Не уверен что тема к тюнингу относиться, но все же. Кто ставил, подскажите неумехе как организовать сие устройство. Знаю что можно купить в сборе в моторемонте за 1050 руб.(http://www.motoremont.ru/shop2/product/rozetka-12v/), но жаба душит. Слышал что многие обходяться меньшими средствами и не многим хуже выходит.

ТРЕНЕР:
у меня два стояло!один как на фото удобен и не портит вид!естественно как прикуриватель использовать нельзя!и компрессор для колес не тянет!все что нужно это предохранитель он там в комплекте идет!а можешь просто автомобильный взять чтоб вид не портил я ставил под сидение!!но скажу сразу что под сидением в дальняке не очень удобно пользоваться

absent:
У меня точно такой же. В Латвии он чуть-чуть дешевле стоит. Я его через предохранитель сразу на аккум кидал на СВ 750. Там кстати в наборе есть подключение через предохранитель. Ездил в дальняк  с ним. Работал от него навигатор. Все отлично. Вот только прикуривать от него нельзя  :D.

ТРЕНЕР:
кстати автомобильный если взять по мощнее предохранитель тянет компрессор!в дороге ножной насос уже становится редкостью))

ИлюХа:
Нужная весчь ) Буду кидать от аккумулятора под седуху! Прикуриватель возьму автомобильный!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии