Матчасть > Моторезина

Резина Shinko отзывы обсуждение и т.д.

(1/115) > >>

dima:
Купил себе резину перед 110/80-17 58V SR740 зад Shinko 150/70-17 69H SR741.
На вид на 4. Мягкость 4. Цена 5+.
Никто такую модель не пробовал в действии.
В первую очередь мне понравилась цена.  2 Сделано в Корее. 3 Рисунок.
4 спорт-турист ресурс побольше чем у спорта.
Сижу и думаю а как она будет себя вести на дороге.
У кого был опыт в использовании резины фирмы Shinko отписывайте ваши отзывы и т.д.
Всем я думаю будет интересно узнать об этой резине.

maxim1300:
dima, Приветствую на форуме !  ;)
Лично я за Шинку ничего не скажу, но слышал-читал разное от  *censored* и до положительных.
Теперь буду ждать твоего отзыва. Мне скоро тоже предстоит замена заднего баллона, и люди, которым я вполне доверяю, тоже агитируют попробовать, ссылаясь на приличное качество. В общем я в раздумьях  :D
И, это, не пиши большими буквами посты, моветон это  ;)

Саш:
Диман, очень много мотов б/у с америкосии(600-1000 кубов) приезжают на Шинко , да и у товарища на Выфере 800 стояла, все в норме,катал ,ложил в повороты(ездок 110кг))) и нормал...думаю для 400-ки ее будет за глаза,тем более свежая ,мягкая резина

maxim1300:

--- Цитата: Саш от 18 Января 2011, 18:16:37 ---Диман, очень много мотов б/у с америкосии(600-1000 кубов) приезжают на Шинко , да и у товарища на Выфере 800 стояла, все в норме,катал ,ложил в повороты(ездок 110кг))) и нормал...думаю для 400-ки ее будет за глаза,тем более свежая ,мягкая резина

--- Конец цитаты ---

Сам-то на чём катаешь ?  :D

По теме. Если не ошибаюсь, то комрад EviL_LaugH тоже прикупил себе Шинку. Но здесь не отписался по этому поводу. А зря.

Саш:
не,ну я на Данлопе....перед зад)))) а когда 400-ка была,то АЙЭРСИ ставил.....тоже нормуль было)))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии