Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Улетел в обочину на XJR 400(  (Прочитано 1701 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nimal1309

  • Я ошибаюсь как и все и часто бываю не прав но моя правда отличается от ваших правд!
  • НовиЧОК
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 49
    • Yamaha xjr 1200
    • Московская область город Кашира
Улетел в обочину на XJR 400(
« : 04 Мая 2013, 14:28:09 »

Всем ппривет!! Хочу поведать вам свою историю аварии! Дело было в начале августа 2012! Знаю что виноват во всем только я и не кто другой ибо был бухой в зюзю))) Дело было так сидел выпивал дома позвонил дружище мол поедем со мной доедем ну поедем хули там! едем значит остановились возле магазина купили сигарет покурили и погнали дальше он на каве 750 я на чесотке на своей в общем решил я его обогнать (не знаю что мне пришло на тот момент в мою пьяную голову) но всетоки я его обогнал впереди был опасный участок дорого тоесть крутой поворот и сразу спуск! обогнать то я его обогнал а вот только не думал что поворот так быстро появиться в общем летел я 170 успел оттормозиться до 140 и дальше помню обочина канава,,,,,,,,,,,,сижу на асфальте снимаю шлем с головы перчи оказались чутьли не на локтях(протерлись) сижу подбигает сзади друган и пытаеться меня поднять с земли(за сломанные 2 ребра)! ИТОГ:Сломанная ключица и два ребра, разбита приборка на моте погнулся хвост ,не знаю как уж там мотик кувыркался я не видел этого так как был немного занят полетом с этого самого мота)))))))) разлетелась в щепки вставка в куртке ну и вроде все ах нет забыл самое главное проебал месяц сезона из за гипса (((( Из экипа на мне были куртка перчи шлем! В общем братюни не садитесь пьяными накуреными и т,д за руль мото ПОМНИТЕ ВАС ЖДУТ ДОМА!!!!! Ну а я посчитал эту аварию как предупреждением что мол нехуй тебе Андрюха бухим гонять))))
Записан
Дай мне сойти с ума ведь с безумца и спроса нет, дай мне хоть раз сломать этот СЛИШКОМ  нормальный свет!!!!!!

humbucker

  • orvile by gibson custom
  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 356
  • это было давно, но как будто вчера
    • xjr 1200 '95 г.в.
    • СПб, Приморский район
Re: Улетел в обочину на XJR 400(
« Ответ #1 : 04 Мая 2013, 15:14:32 »

Блин...ты молодец, что пришел к таким очевидным вещам, жаль что такой ценой. Я пьяным за руль в жизни никогда не садился, ни на мото ни на авто! И друзей своих всегда отговаривал. Алкоголь и вождение(любого транспорта) несовместимы!!!
Записан
.....я еще только учусь!

Nimal1309

  • Я ошибаюсь как и все и часто бываю не прав но моя правда отличается от ваших правд!
  • НовиЧОК
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 49
    • Yamaha xjr 1200
    • Московская область город Кашира
Re: Улетел в обочину на XJR 400(
« Ответ #2 : 04 Мая 2013, 15:43:47 »

Понимаешь это все до поры до времени я пол того сезона гонял в куматозном состоянии а как в аварию попал как будто бабка отшептала сейчас не пью вообще даже когда не за рулем)))
Записан
Дай мне сойти с ума ведь с безумца и спроса нет, дай мне хоть раз сломать этот СЛИШКОМ  нормальный свет!!!!!!

Nimal1309

  • Я ошибаюсь как и все и часто бываю не прав но моя правда отличается от ваших правд!
  • НовиЧОК
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 49
    • Yamaha xjr 1200
    • Московская область город Кашира
Re: Улетел в обочину на XJR 400(
« Ответ #3 : 04 Мая 2013, 15:49:04 »

Мне говорили оочень часто говорили что рано или поздно я заковыряюсь где нить но я не верил отмахивался мол идите [censored] это чесотка она ошибки прощает и т.д! Мы же люди такие твари пока сами не поймем что не нужно что либо делать не перестанем этого делать!! В общем вывод один учиться лучше на чужих ошибках а не на своих но когда сам ошибаешься гораздо эффективней действует)))))) Но иногда эти ошибки обходяться ценою в жизнь! мне повезло я то грубо говоря отделался легким испугом а вот еслиб встречка какая нить была то все ппц))))
Записан
Дай мне сойти с ума ведь с безумца и спроса нет, дай мне хоть раз сломать этот СЛИШКОМ  нормальный свет!!!!!!

humbucker

  • orvile by gibson custom
  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 356
  • это было давно, но как будто вчера
    • xjr 1200 '95 г.в.
    • СПб, Приморский район
Re: Улетел в обочину на XJR 400(
« Ответ #4 : 04 Мая 2013, 21:18:49 »

А если бы какой нить зазевавшийся пешеход? Не...лучше держать себя в руках. Алкоголь ни к чему хорошему, никогда не приводил.
Записан
.....я еще только учусь!

Nimal1309

  • Я ошибаюсь как и все и часто бываю не прав но моя правда отличается от ваших правд!
  • НовиЧОК
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 49
    • Yamaha xjr 1200
    • Московская область город Кашира
Re: Улетел в обочину на XJR 400(
« Ответ #5 : 04 Мая 2013, 21:29:09 »

Не пешеходов там в помине не было а вот встречка вполне могла быть тоесть я сначала вылетел на встречку а потом уже в обочину)) В общем мото и алкоголь две несовместимые вещи!!!!
Записан
Дай мне сойти с ума ведь с безумца и спроса нет, дай мне хоть раз сломать этот СЛИШКОМ  нормальный свет!!!!!!

humbucker

  • orvile by gibson custom
  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 356
  • это было давно, но как будто вчера
    • xjr 1200 '95 г.в.
    • СПб, Приморский район
Re: Улетел в обочину на XJR 400(
« Ответ #6 : 04 Мая 2013, 22:19:07 »

Не только мото, но и авто и даже скутер с велосипедом....даже ролики сюда можно включить....алкоголь притупляет сознание и реакцию....а некоторых еще и на приключения пробивает......вобщем, пить нужно в меру.....вообще пить нужно до стадии "мне хорошо, мне хватит", а не до "мне плохо, я больше не могу")))) Дружба с рассудком на первом месте!
Записан
.....я еще только учусь!

Змей

  • XJRнутый
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1308
    • тула->ПС->xjr400r'95->xjr1300'99
    • ektbg
Re: Улетел в обочину на XJR 400(
« Ответ #7 : 05 Мая 2013, 01:14:47 »

Ещё, первое правило байк-слётов: приехал, поставил мот, накрыл чехлом, только потом иди бухай.
Записан
Мотоджимхана головного мозга
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE