Матчасть > Ремзона
нет искры, не показывает нетраль и не горит фара
МЕЛ:
А как это замкнуть напрямую? Там ведь просто разъём и на руле выключатель с кнопкой стартера. Подключения все проверял? А приборы на поворот ключа реагируют? Ты выкручивал свечу и крутил стартер? И нет искры?
RusFinist:
для начала проверь датчик нейтрали (слева чуть ниже ведущей звезды в моторе), концевик сцепления, концевик боковой подставки, правый пульт (двиг-стоп и кнокпу стартера), проводку и разъемы от них. так же проблема может быть в реле 5EA-81950-10-00 ( http://www.megazip.ru/ru/bike/yamaha/view/1230/3362/61019#g61040 позиция 19 )
Saharov:
Датчик нейтрали не может глючить-он работает,что подтверждается лампочкой или при её кончине прозвоном.Или нет.
Бери мануал и проверяй все цепи как там написано.Проверить можно всё,кроме мозгов,да и мозги по косвенным признакам тоже.
Магическая вера в самопочинение от задавания столь размытых вопросов в интернете конечно могучая сила,но не в твоём случае.
maxim1300:
--- Цитата: bagsbany от 13 Мая 2013, 02:03:15 ---Странно, до чок1300, была Honda magna 750 c и Honda vfr800 (то же внутренние), там фара зажигалась вместе с зажиганием.
--- Конец цитаты ---
Ну, во-первых, не путай Хонду и Ямаху. У них много чего различного может быть.
А, во-вторых, у меня такой же мопед, и я тебе говорю так, как есть.
RusFinist:
--- Цитата: Saharov от 13 Мая 2013, 02:14:18 ---Датчик нейтрали не может глючить-он работает,что подтверждается лампочкой или при её кончине прозвоном.Или нет.
--- Конец цитаты ---
недавно столкнулся с проблемой "не горит нейтраль" - умерла релюшка, указанная выше. после замены реле проблема ушла :)
Навигация
Перейти к полной версии