XJR-Club Russia > Общение

Регистрация в ГИБДД

(1/13) > >>

Renegade:
Всем добрый день. Может кто поможет советом. Приобрёл мот прошлой осенью сейчас поехал ставить на учет в ГИБДД мне отказали в регистрации на основании того что строка №17 в ПТС написано "отсутствует". Что делать теперь не знаю.

maxim1300:
Попадос:
http://www.motoforum.ru/forum/topic53571.html

Renegade:
Эту тему уже читал ни какой конкретики. Я обращялся к начальнику моей ГИБДД он дал пояснение что в данной строке пишется номер сертификата. Вот я и думаю может ктото знает где можно взять сертификат на XJR1200? Я в инете пытался найти ничего не нашол(((

Smartoff:
Да не ставь на учет вообще  :D

maxim1300:

--- Цитата: Renegade от 13 Мая 2013, 20:32:00 ---Эту тему уже читал ни какой конкретики. Я обращялся к начальнику моей ГИБДД он дал пояснение что в данной строке пишется номер сертификата. Вот я и думаю может ктото знает где можно взять сертификат на XJR1200? Я в инете пытался найти ничего не нашол(((

--- Конец цитаты ---

Как-то ты странно читал  ???
Какой-такой сертификат ? Никто никакие сертификаты не выдавал никогда. Они и не нужны на б/у. В той теме ясно написано, что если транспортное средство растаможено, значит имеет все допуски на ДОПы. А вся эта ботва, с не постановкой, из-за 17 пункта, чистой воды неправильная интерпретация со стороны ГИБДД. А геморрой в итоге вылез у обычных покупателей.
Даже мотосалоны остались в стороне  :D И спокойно продают мопедики, зная, что покупатель скоро нае..ётся с постановкой  :D
В той теме есть те, кто поставил, задавай вопросы им.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии