Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Превеликая благодарность ЮрЮрычу, Арийцу71 и Валере Партизану!  (Прочитано 2517 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

RusFinist

  • Адепт ЧОКа
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5456
  • Умение мыслить часто бывает лишним
    • Москва

В новостные сводки с "игрой в боулинг" пешеходами ты уже попадал. Мог стать звездой ютуба в качестве "призрачного гонщика". Удача с тобой и дай бог, чтоб не покидала. Парням респект и уважуха  *good2* *friends*

не, Антон, в тот раз ему девчушка понравилась - он ее уронил и хотел таким образом на ней жениться, а тут явная попытка суицида от неразделенной любви :D
Записан
Сознательный риск сильно отличается от сознательного суицида.

С.Ц.

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 299
  • Skype: s.tsourkan
    • ЧОК-1200 '96
    • Москва, Чертаново

не, Антон, в тот раз ему девчушка понравилась - он ее уронил и хотел таким образом на ней жениться, а тут явная попытка суицида от неразделенной любви :D

Как понравилась?!  :o
Я ж в интервью наоборот сказал, что тупенькая, блондинистая и невдувабельная  :D

А тут просто решил горячительным напитком отметить новые подшипы и спереди, и сзади. Ну и просто окропить мопед в честь начала моего сезона  ;D
Записан
Вы любите розы? Я на них ср@л.
Стране нужны паровозы, стране нужен металл. . .
(с) Маяковский

RusFinist

  • Адепт ЧОКа
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5456
  • Умение мыслить часто бывает лишним
    • Москва

не, Антон, в тот раз ему девчушка понравилась - он ее уронил и хотел таким образом на ней жениться, а тут явная попытка суицида от неразделенной любви :D

Как понравилась?!  :o
Я ж в интервью наоборот сказал, что тупенькая, блондинистая и невдувабельная  :D

я бы так же сказал, если бы от меня девушка считай на полпути в ЗАГС сбежала ;D
Записан
Сознательный риск сильно отличается от сознательного суицида.
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE