XJR-Club Russia > Позвольте представиться
Привет Ребята!Рад Знакомству!Подскажите как Быть???
Глухарь 73 RUS:
--- Цитата: Шурик от 17 Мая 2013, 23:45:29 ---По финансам в 20+- примерно. Если сам делать будешь. Всяко ведь если разберёшь дефектовать будешь а там и набежит
--- Конец цитаты ---
НЕ НЕ САМ НЕ ПОЛЕЗУ НЕ ЗНАЮЧИ МАЛО ЛИ ЧТО НА СЕРВИСЕ С РЕБЯТАМИ ВМЕСТЕ.ТО ЕСТЬ ЧТО БЫ ПОМЕНЯТЬ ЦЕПЬ ГРМ 20 КУ НАНО?
Глухарь 73 RUS:
--- Цитата: D_e_n_i_s от 17 Мая 2013, 23:48:42 ---Ну да, она у всех гремит и все не парятся. Почитай соответствующую ветку форума в ремзоне.
Нажимаешь "Цитировать", и после последнего /quote пишешь свой ответ.
--- Конец цитаты ---
НЕ я НЕ ПРО КАРЗИНУ СЦЕПЛЕНИЯ А ПРО ГРМ
Шурик:
Я цепь не менял. Менял кольца вышло в 16. Прокладки дорогие.
Глухарь 73 RUS:
--- Цитата: Шурик от 17 Мая 2013, 23:51:10 ---Я цепь не менял. Менял кольца вышло в 16. Прокладки дорогие.
--- Конец цитаты ---
НУ ДА НЕ ПЛОХО ВЫШЛО.ПАРЕНЬ ЧТО ПРОДАЕТ я ЧЕРЕЗ ЗНАКОМЫХ ПИЛОТОВ ВЫШЕЛ НА НЕГО ПО ЗНАКОМСТВАМ ОН ЕГО ПОДГОТОВИЛ ВСЕ ПОМЕНЯЛ ТОЛЬКО В ДВИГАТЕЛЬ НЕ ЛАЗИЛ ЕГО И НАСТОРОЖИЛ КЛАЦ КЛАЦ (ЭТО ЗВУК ЦЕПИ)
Глухарь 73 RUS:
РЕБЯТ А ЧТО ВООБЩЕ О МОТЕ РАССКАЖЕТЕ КАК ЧТО7КАКИЕ ПРОБЛЕМЫ БЫВАЮТ ОСНОВНЫЕ.Извените за глупые вопросы конечно просто на 4х тактных вообще ни ни до этого первый такой мот ну и год у него 1994
Навигация
Перейти к полной версии